Получила торты для мужа...кроме слова ебануть....нет других.......блять хороошо, что все люди одекватные, всё поняли.....вот что должно было быть бургер+грудь...... http://www.babyblog.ru/user/Kotik_Motik/2991481
а получилось


Получила торты для мужа...кроме слова ебануть....нет других.......блять хороошо, что все люди одекватные, всё поняли.....вот что должно было быть бургер+грудь...... http://www.babyblog.ru/user/Kotik_Motik/2991481
а получилось


как говорится на ваших тортиках отдохнули,был у меня тоже такой неочень скажем приятный опыт с заказом тортика,после этого отказалась от услуг мастера,могу показать что я хотела и что получила если интересно!
давайте, очень интересно!!!
вот такой я хотела

и вот что в итоге вышло




пропитку коржей я совсем непочувствовала=((хотя просила пропитать получше
вот это атас))))))))))))) я думала у меня пипец...но у вас...ну просто жесть!!!!!!!!!!!!!! Если честно, я бы даже наверное не рискнула бы попробовать (
а самое удивительное что я у этого кондитера тоже не раз заказывала и было все вкусно и превосходно,а вот потом бац и этот тортик!я вежливо сказала что буду заказывать у другого и отменила следующий тортик
мне вообще кажется, что она мож не успевала и сама заказала его у начинающего...ну качество просто ужас конечно!
так что бы непутать тебя и себя=)нам с тобой делали разные кондитеры=))я имелла виду что у своего кондитера я до этого заказывала тортика 3 или 4 и все нравилось=)
вот как смогла так и объяснила=)
но у тебя в первом вообще полный атас,даже крема невидно
ой молчи...а вкус...был у ну просто .... тьфу зла прямо не хватает.
да за такие деньги конечно очень обидно=((
я бы лучше за 400р купила бы блинный торт от Плыча, очень вкусный!
как говориться ,знать бы где упадешь...
Какой ужас, это что за торт???? Этот славный кондитер расписывает себя ого как( что она супер паупер мастер), а цены у нее далеко не маленькие. А вы если не секрет сколько этой одни оплатили за торты
Вот АНЯ: фотоальбом, хвастики
Вот Галина: дневник
да это трэшь. я несусь с работы, меня все ждут, захожу к родителям, забрать торт....говорю, типа не разворачивать не буду смотреть, ну чтобы быстрее, дома гляну...потом понимаю прям жопой чую надо глянуть.........открываю...........................ба...........трэшь, мне конечно скидку на них сделали на тортики но за 6100....получить такое , короче шок...занавес опустился!
нэ понял))
тут что, взяли батон хлеба, положили между ними кусок зеленой мастики и посыпали семечками? и продали за 3 тыщи? или как?))
А что там за начинка-то была. Интересно?