Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 30 неделя Домодедово

пирдец.....найдём 10 отличий!

Мама троих (19 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

как говорится на ваших тортиках отдохнули,был у меня тоже такой неочень скажем приятный опыт с заказом тортика,после этого отказалась от услуг мастера,могу показать что я хотела и что получила если интересно!

0
23.03.2012
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Домодедово

давайте, очень интересно!!!

0
23.03.2012
Мама троих (19 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

 вот такой я хотела

и вот что в итоге вышло 

пропитку коржей я совсем непочувствовала=((хотя просила пропитать получше

 

0
23.03.2012
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Домодедово

вот это атас))))))))))))) я думала у  меня пипец...но у вас...ну просто жесть!!!!!!!!!!!!!! Если честно, я бы даже  наверное не рискнула бы попробовать (

0
23.03.2012
Мама троих (19 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

а самое удивительное что я у этого кондитера тоже не раз заказывала и было все вкусно и превосходно,а вот потом бац и этот тортик!я вежливо сказала что буду заказывать у другого и отменила следующий тортик

0
23.03.2012
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Домодедово

мне вообще кажется, что она мож не успевала и сама заказала его у начинающего...ну качество просто ужас конечно!

0
23.03.2012
Мама троих (19 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

так что бы непутать тебя и себя=)нам с тобой делали разные кондитеры=))я имелла виду что у своего кондитера я до этого заказывала тортика 3 или 4 и все нравилось=)

вот как смогла так и объяснила=) 

0
23.03.2012
Мама троих (19 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

но у тебя в первом вообще полный атас,даже крема невидно

0
23.03.2012
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Домодедово

ой молчи...а вкус...был у ну просто .... тьфу зла прямо не хватает.

0
23.03.2012
Мама троих (19 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

да за такие деньги конечно очень обидно=((

0
23.03.2012
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Домодедово

я бы лучше за 400р купила бы блинный торт от Плыча, очень вкусный!

0
23.03.2012
Мама троих (19 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

как говориться ,знать бы где упадешь...

0
23.03.2012
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Москва

Какой ужас, это  что за торт???? Этот славный кондитер расписывает себя ого  как( что она супер паупер мастер), а цены у нее далеко не маленькие. А вы если не секрет сколько этой одни оплатили за торты

0
03.10.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
слушай, а кто тебе это ГЭ сделал? 
0
30.09.2011
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Домодедово
у кого и на ДР сына заказывала <!----> Ольга (odry_cake)

 

0
30.09.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Ясно.. я такую и не знаю.............. надо было у Ани или Галины заказывать. они просто богини тортиков, сделали бы красоту  неземную, уверена.. а это, конечно, просто позорище..(
0
30.09.2011
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Домодедово
Жень, а дай на них ссылочку!
0
30.09.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Вот АНЯ: фотоальбом,         хвастики

Вот Галина: дневник

0
30.09.2011
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Домодедово
а...дада знаю их, вот у Ани доставки нет :( а с Галиной надо попробовать :)
0
30.09.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
раньше была у Ани доставка... на самом деле ведь можно с любым курьером договориться - тут много на ББ, кто услуги свои предлагает! Я знаю уже парочку новых, но проверенных людей)) Галина тоже суперпупер)
0
30.09.2011
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Домодедово
ну еслич ё...тогда у тебя их контакты возьму! Эти торты то тоже новый курьер привозил, типа от сюда девочка , с рекомендациями!
0
30.09.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Видимо, она не знала, что везет)))
0
30.09.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Можно без цензуры???.......... Пиздец конечно!!! Я то ожидала увидеть ну совершенно не такое!!! Соски обгоревшие и полуобъеденный бургер:-) ну да ладно, не расстраивайся!!!! Зато посмеяться можно!!!!
0
30.09.2011
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Домодедово
о....цензуры с меня пёрло вчера...я даже родителей не постеснялась ))))))))
0
30.09.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
И тебя можно понять!!!!
0
30.09.2011
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Домодедово

да это трэшь. я несусь с работы, меня все ждут, захожу к родителям, забрать торт....говорю, типа не разворачивать не буду смотреть, ну чтобы быстрее, дома гляну...потом понимаю прям жопой чую надо глянуть.........открываю...........................ба...........трэшь, мне конечно скидку на них сделали на тортики но за 6100....получить такое , короче шок...занавес опустился!

0
30.09.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
6100 за Эту порнографию! Ну блин, кто ж знал((( Все равно же старались, делали их! А в бургере куда мясо делось? Или оно спяталось)
0
30.09.2011
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Домодедово
оно типа там всё было.........ой...Ир..сегодня в рестик идти с вторым тортом, я хз...чё делать ни надписи не видно нихрена не то что хотела одни растройства...
0
30.09.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Не переживай и веселись на славу)))
0
30.09.2011
Мама девочки (15 лет) Мытищи
а зачем ты оплачивала этот заказ? Африканские соску еще куда ни куда но пирожок(((
0
30.09.2011
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Домодедово
ещё не оплатила, была договорённость, чтобы маман в шок не вводить, сколько это стоит, я переведу типа на карту.......утром должна, но пока нет времени на это, завтар всё епреведу...или ваще хер знает чё делать и сколько переводить, я ща с кондитером договорилась, тобы торт забрали и исправили, вот на сколько исправят на столько и вычту.
0
30.09.2011
Мама девочки (15 лет) Мытищи
так это курьер такое привез?
0
30.09.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
так а чего ты ругаешься, хорошо полуилось, только бургер надо бы собрать :))))
0
30.09.2011
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Домодедово
Юль...у меня был инфарк вчеар когда я это увидела..........это трэшь, насчёт бургера мам ваще отмочила...мол это так же наверное должно быть )))))))))) тпа недоеденный )))))))))
0
30.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

нэ понял))

тут что, взяли батон хлеба, положили между ними кусок зеленой мастики и посыпали семечками?  и продали за 3 тыщи? или как?))

0
18.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
интересно, а как есть первый?)))))))))
0
30.09.2011
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Домодедово
ох...завтра отпишу и фото выложу )
0
30.09.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
ждемс)))
0
30.09.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Домодедово
охренеть! а у кого заказывала?
0
30.09.2011
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Домодедово
ниже написала
0
30.09.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск

А что там за начинка-то была. Интересно?

0
20.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
жееесть... а мне она классный сделала...
0
30.09.2011
я в шоке
0
30.09.2011
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Домодедово
да трэшь.........
0
30.09.2011
хочу двойню ))))))))) рекомендую футболянции :)

Похожие записи