Мы заболели
позавчера Машка заболела, ночью проснулась с визгом, гарячая, как кипяток, померяли - 38,3, на след день утром было 37,1, а к 12 поднялась опять 38, вчера вроде держались - 37,4, и к вечеру даже 36,8 было. Нос не дышит, капаем, промываем, вообщем все виды экзекуции. А вчера у меня начало горло першить, полоскала изо в сех сил, а сегодня утром проснулась, а мне хреново. 

Натали
ой,смотрю пошла волна.Блин,так с ними тяжело с температурой,жалко их маленьких.Держитесь и выздоравливайте побыстрее.врача вызывали?
29.06.2011
Ответить
Дарья
Спасибо. Врача вызывали а сегодня второй вызов, уже полутше ттт, горлышко в норму приходит, а сопли так и текут рекой, темперотура 37
ой правда, тяжело с ними болеющими, но мне вроде полегче стало (сама пока кашляю) когда доктор сказала что вроде на поправку идем. Дай Бог.
29.06.2011
Ответить