Войти

***

Ленуся
Мишутик, 16 лет 10 месяцев Москва

бабуля это хорошо, а почему времени то нет???....давай расскажи как сходила

0
04.03.2012
Ольга ╞╬═╡
♥♥♥ Никита ♥♥♥, 15 лет 2 месяцаПолина, 8 лет Хельсинки

Лена, только и делаю что готовлю... потом куда-то идти надо обязательно, домой приду - сил нет. поесть и спать бы завалиться. 

Сходили хорошо, потом напишу. а то на меня ворчат, что я опять в компе.........

0
04.03.2012
Ленуся
Мишутик, 16 лет 10 месяцев Москва

да ты что..а мне наоборот всегда легко, когда бабушка рядом..она и сготовит и Мишу поразвлекает

0
05.03.2012
Ольга ╞╬═╡
♥♥♥ Никита ♥♥♥, 15 лет 2 месяцаПолина, 8 лет Хельсинки

ой не, моя из другой категории.... я сама готовлю каждый день. во время приезда гостей я устаю гораздо сильнее, чем в обычные дни

0
05.03.2012
Ленуся
Мишутик, 16 лет 10 месяцев Москва

у меня со свекровью так было..реально устала от готовки, когда она у нас была.....а когда к родителям ездим в отпуск там мама с Мишуткой развлекается, свекровь готовит, дедушки в магаз ходят, а я занимаюсь собой..кайф??

0
06.03.2012
Ольга ╞╬═╡
♥♥♥ Никита ♥♥♥, 15 лет 2 месяцаПолина, 8 лет Хельсинки

кайф кайф) молодцы у вас бабушки-дедушки)))

а у нас что в гости  приедут, что сами едем.......

0
06.03.2012
Ленуся
Мишутик, 16 лет 10 месяцев Москва

конечно тогда сложновато.....нууу ничего дитё чуток подрастёт полегче будет..я вспоминаю время до года Мишконого оойй тяжело..сейчас полегче

0
06.03.2012
Светлана
Полина, 17 лет 10 месяцев Каменск-Уральский

Олечка, отдохните хорошо. Никитка в надёжных руках

0
02.03.2012
Марина
Никита, 15 лет 2 месяцаНастя, 10 лет 10 месяцев Москва

Говорят у неё очень сильная энергетика, когда вживую поёт. Здорово!

0
02.03.2012
Tatyana
Элизабет, 15 лет 2 месяцаАлиса, 11 лет 2 месяца Рамат-Ган

хорошо погулять!!!

0
03.03.2012
Виктория
Кристина, 14 лет 11 месяцев Хельсинки

Хорошо отдохнуть тебе))))

0
02.03.2012
Юлия
Ромашка, 15 лет 2 месяца Пятигорск

ИИИИХУУУУУ!!!Удачно повеселиться!!!!

0
02.03.2012

Желаю хорошо отдохнуть!!!!!

0
02.03.2012
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

Везучие))Тоже хочу на Земфиру сходить.((

0
02.03.2012
Мама-Дева А вы ходили на выборы?!?

Похожие записи