А мы просто отдыхали в парке и попали на Фестиваль тюльпанов!!!





А еще мы встретили вот таких отдыхающих)))

на долго девчонок не хватило и они все же пошли их гладить) 



И куда же мы без балета, Ксюша бежала чтоб посмотреть -только пятки сверкали..... 

В общем было весело))) жалко только фотик быстро сдулся...
Счастья, любви, здоровья, достатка !


