Войти
Ириша
Ксюша, 19 лет 8 месяцевАнютка, 17 лет 3 месяцаАлена, 35 летПавел, 32 года 1 месяцАриша-внучечка)), 12 лет 1 месяцвнучок -Артемка !!!, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Сегодня Международный День Семьи!

Lena Sew
Юленька, 16 летКоленька, 22 года 11 месяцевВанечка, 12 лет 4 месяцаМишенька, 8 лет 10 месяцев Клин

какие красавицы)). приятно посмотреть вашу прогулку!
а мы вторые выходные дома, дела разгребаю и болею

0
15.05.2016
Ириша
Ксюша, 19 лет 8 месяцевАнютка, 17 лет 3 месяцаАлена, 35 летПавел, 32 года 1 месяцАриша-внучечка)), 12 лет 1 месяцвнучок -Артемка !!!, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Спасибо) Мои меня вытащили в парк т.к тоже сижу дома и в усиленном режиме шью к отпуску девчонкам.. На улице оказалась жара, а мы пошли гулять в ветровках.....Болеть нельзя...давай Ленусик поправляйся и на улицу пока погода шикарная!

0
15.05.2016
Олеся
Максим, 19 лет 1 месяцНиколь, 15 лет 6 месяцев Кандалакша

ой,Ириш,ты так редко фоточки выкладываешь,так приятно на вас смотреть!!!

0
06.06.2016
Ириша
Ксюша, 19 лет 8 месяцевАнютка, 17 лет 3 месяцаАлена, 35 летПавел, 32 года 1 месяцАриша-внучечка)), 12 лет 1 месяцвнучок -Артемка !!!, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Спасибки, ага редко ,будем исправляться)))

0
06.06.2016
Наталья
Полиночка, 15 лет 1 месяцЕвгений, 27 лет 2 месяца Тюмень

Какая красота!!! И девчоночки, и тюльпаны, и кролики

0
31.05.2016
Ириша
Ксюша, 19 лет 8 месяцевАнютка, 17 лет 3 месяцаАлена, 35 летПавел, 32 года 1 месяцАриша-внучечка)), 12 лет 1 месяцвнучок -Артемка !!!, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ага, все вместе они вообще шикарные))))умилялась над ними на прогулке пока они бегали !

0
01.06.2016
Светлана
Полина, 17 лет 10 месяцев Каменск-Уральский

Каждый год вижу эту красоту по фото у сестры. Вот и в этом году вы где-то рядом гуляли

0
15.05.2016
Ириша
Ксюша, 19 лет 8 месяцевАнютка, 17 лет 3 месяцаАлена, 35 летПавел, 32 года 1 месяцАриша-внучечка)), 12 лет 1 месяцвнучок -Артемка !!!, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ага ходим где то рядышком )))))Ох Светик ,там чудо цветы были так хотелось их запечатлеть, но фотик уже не работал....с моими пока поймаешь их в кадр фотик уже не работает....

0
01.06.2016
С праздником!!!Салют))

Похожие записи