Интернет в телефоне всё таки великая вещь! Можно укачивая ребенка выйти в сеть и почитать всё то что интересует или задать вопрос или найти ответ! Читаю про ваши режимы и поражаюсь вашему умению распределить время. Мы как ни пытаемся войти в режим, малыш диктует свои правила! С трудом успеваю приготовить поесть, не говоря уж о том чтобы поесть самой:) сборы на прогулку вообще отдельная тема:) но всё равно это так здорово видеть как растет маленький и ухаживать за ним! Дай Бог чтобы у него всё было хорошо! А еще я влезла в добеременные джинсы, осталось избавиться от висящего мешочка:)
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Таллинн
А мы режим установить и не пытались. :)) Не могу я.
0
18.11.2010
Ответить