13 лет

Сплошное расстройство...

У нас на тыкву ОГО какие щеки были!
24.02.2011
Утром у нас всё прошло, как ничего и не было, и вечером опять щеки пылают. Вот и чего это такое
24.02.2011
сдайте оязательно анализы на дисбак и общий кала, мы сдавали, общий показал, что у нас было нарушено пищеварение - не переваривались жиры, поэтому кал был густой и липкий как пластелин, какали с трудом, постоянные запоры. На основе анализов врач выписал препарат, пропили 1.5 курса, больше проблем с каками не было. Не мучайте малыша, посоветуйтесь с врачом. Соленья есть не советую, желтые и красные овощи и фрукты тоже- они аллергенны.
24.02.2011
Я бы сдала, но сложно это очень, кал принимают до определенного времени, а мы если какаем сами то только вечером поздно, и если это произойдет днем или утром, то сдать его надо в течении 2х максимум часов, то есть надо везти, а дома я почти всегда одна. Вообщем сложно.
24.02.2011
как сказал мне один хороший человек: нет слова не могу, есть только слово НЕ ХОЧУ! Всегда есть подруги, сосоеди, бабушки-дедушки... Думаю можно собрать ребенка и на коляске с собой на сдачу анализов, отдать баночку недолго. Просто к трем месяцам у ребенка должно наладится пищеварение, если нет - возможно проблемы. Сделайте ребенку утром клизмочку, немного с нее все равно покакает, этого достаточно. Вообщем все заранее продумайте и подготовьтесь, лучше немного помучится самой, чем мучить манюську. Когда у нас запоры были, у меня сердце разрывалось, ребенок мучился. Мы когда сдавали анализы на дисбак, их надо свежими утреними, делала клизму утром. Здоровье вашей манюськи в ваших руках!
25.02.2011
мы вот сеня с манюсиком кросу дали: в течение часа нам надо было забрать анализы из больницы и потом срочно попасть в детский центр записаться на массаж, от больницы до центра 3 автобусные остановки + добираться огородами до центра, за час успела, но бежала с такой скоростью, манюсик в коляске + по центру его таскала, хорошо у нас люлька. На записи присутствие манюсика не требовалось, но оставить дома было нескем: папа работает, бубушка лежит с высоченным давлением. Ниче, все же успели и сами. Все действия м маршруты подумывала заранее, чтобы все было как можно быстрее. Так что удачи вам, безвыходных ситуаций не бывает!
25.02.2011
Спасибо! Главное покакать в часы приема:) будем стараться
25.02.2011
Комментарий удален
24.02.2011
Эх, мне пришлось всё это исключить, потому что крепит оно, а у нас итак каки стали как у взрослого, оформленные и с таким трудом:( постоянно есть хочу, а нечего:) чем я мелкого кормлю не понятно
24.02.2011
Комментарий удален
24.02.2011
У меня ребетеныш кефир не переносит вообще:( несколько раз проверяла, у него ооочень живот болеть начинает. У нас у папы то же самое, он вообще молочные продукты на дух не переносит. А ты не помнишь что именно съела?
24.02.2011
на тыкву реакция очень даже есть, причём ого-го какаяс огурцами не экспериментировалано мучения по поводу продуктов очень знакомы, жесточайшая диета, а прикорм только усугубил все диатезы и шелушения после анализов выяснилось, что у нас был дисбак и стафилококк с роддома... знать бы раньше
23.02.2011
После того как дисбак вылечили всё прошло? Я вот как то придерживаться стала такого мнения что до года в каках ковыряться нет смысла, да и врачи мои знакомые так говорят. Не знаю уже кого слушать:( эх, вкусная была тыква...
23.02.2011
да, после леченияя тоже читала про такую точку зрения, но на собственном сыне убедилась в обратномпотому как в нашем случае с прикормом вообще жесть наступила: красные шелушащиеся пятна не только на щеках были, но и на ножкахи это на гречку, казалось бы- низкоаллергенный продуктпродукты, которые мне можно было есть, можно по пальцам пересчитатьа тыква и вправду вкусна :))) согласна
23.02.2011
Видимо надо хотя бы сдать анализ а там принимать решение лечить или нет... А стул после дюфалака принимают на анализ не знаете?
23.02.2011
нет, нужно без всяких слабительных, не должно быть ничего лишнего в анализе на крайний случай можно глицерин. свечку
24.02.2011
Кашель у малыша! Чем лучше помочь? Ребенка не узнаю.