Началось в колхозе утро. Мало мне всяких прекрасностей, еще и по анализам выяснилось сегодня, что у меня гиперкоагуляция. Вещь очень страшная, потому на всякий случай тревожусь. Доктор назначила вессел-дуэ пока только и все. Разве не лечат фраксипарином эту хрень, достаточно гомеопатии?
жду мальчика, 32 неделя
Москва