Войти
Мама девочки (7 лет) Рига

девченки у нас витрянка!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

зеленка нужна, чтобы понять когда появился последний пузыик и через 5 дней ветрянка не для кого не заразна.
Если вы болели в детстве то у вас есть иммунитет, но если есть возможность оставить ребенка с родственниками и самой уехать, я бы сделала именно так.
Нельзя давать аспирин в качестве жаропонижающего при ветрянке, не давать расчесывать, поддерживать прохладную температуру в комнате. И ждать когда все пройдет.
Врача вызвать  обязательно!

0
05.05.2011
Мама девочки (22 года) Рига
я уже вызвала скоро придут сказаль что со мной будет ок но мне не до меня а до пузика вдруг что-то случится
0
05.05.2011
беременность еды!!

Похожие записи