Войти

Стерилизатор -подогреватель

Лучший ответ

Анна
Артём, 2 года 1 месяцЖду девочку, 25 неделя Тверь

911185406 озон

Первые 9 месяцев стерилизовала каждый день после кормления бутылки, потом до 1.8 ребенка подогрев смеси ставила по вечерам. Вот только неделю как пользоваться перестали, пора убирать. Работает только в путь. Единственное, минимальная температура 37 градусов, но нагревает изначально где-то до 42-44, главное вовремя выключить на пару минут, либо воду помешивать, чтобы быстрее распознал температуру и остановил нагрев
1
06.04.2026
Ананас
Марьяша, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург

От филипс авент подогреватель

Работает беспрерывно с перерывами на мытье
Есть еще kunder подогреватель -стерилизатор, не нравится тем, что надо включать каждые 24 часа. Может случиться сюрприз
И портативный подогреватель https://ozon.ru/t/3hYwuMp
1
06.04.2026
Анастасия
Жду малыша, 36 неделя Москва

у нас такой https://ozon.by/t/WNhTKO2 используем уже нрескольок месяцев, все нравится) очень удобный и вместительный, и бутылочки и соски и детали от молокоотсоса кидаем в него) + в нем можно готовить продукты на пару во время прикорма, уже ждем)

1
07.04.2026
Случайно.
Старший, 12 лет 1 месяцМладший, 1 год 9 месяцев Москва

Мне Ману из дм понравился самый простой на 1 бутылку, 4 режима, второй год пользуемся. Уже на пол роняли пару раз - живой. Ну и портативный мамс энд бэби, в дороге и во время прогулок сильно выручал

1
06.04.2026

163207932 арт на ВБ,у меня такой со старшей был,нон стоп 7 месяцев отработал отлично,дальше уже просто перестала стерилизовать, с младшей не пользуемся,она на гв)

1
06.04.2026
Манту Аппендицит с перитонитом

Похожие записи