Войти
жду мальчика, 19 неделя Омск

Прощай токсикоз!!!

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Усть-Илимск

От всего сердца поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Снова чувствуешь себя человеком,он и так у тебя что т задержался.Ну теперь даст бог всё,можно в полной мере насладиться своим положением.Да и масясик скоро зашевелится

0
05.08.2008
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Омск

жду-не дождусь!!

0
05.08.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Сочи

Поздравляю :-)

0
05.08.2008
Личные фото в сети Тайное становится явным..

Похожие записи