Москва
Как мило!!! Любви- любви- любви и взаимопонимания в семье, ну и конечно же легкой беременности!!!=)
0
11.03.2008
Ответить
Мама мальчика (21 год)
Москва
Поздравляю вас ребята! Легкой тебе беременности!

0
11.03.2008
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Череповец
Вот и молдцы!!! Главное что бы вы любили друг друга, как можно дольше!!!!
0
11.03.2008
Ответить

