Войти

Линеечка!!!

Москва
Как мило!!! Любви- любви- любви и взаимопонимания в семье, ну и конечно же легкой беременности!!!=)
0
11.03.2008
Мама мальчика (21 год) Москва
Поздравляю вас ребята! Легкой тебе беременности!
0
11.03.2008
Спасибо огромное девченки, вы все такие хорошие!!!
0
12.03.2008
Мама девочки (19 лет) Череповец
Вот и молдцы!!! Главное что бы вы любили друг друга, как можно дольше!!!!
0
11.03.2008
"Тестик"

Похожие записи