Москва
Как мило!!! Любви- любви- любви и взаимопонимания в семье, ну и конечно же легкой беременности!!!=)
0
11.03.2008
Ответить
Вот и молдцы!!! Главное что бы вы любили друг друга, как можно дольше!!!!
0
11.03.2008
Ответить


