Войти

Стишок.

Та-Нюша
Ярослав, 26 лет 5 месяцевЗлата, 16 лет 8 месяцевКлим, 10 лет 2 месяца Рязань
Талантливый человек, талантлив во всем!!!!!!!!!!! Очень нежно!
0
02.11.2010
Elena
Алиса, 18 лет 1 месяцВаренька, 14 лет 3 месяца Мюнхен
Таланты хоть какие то есть, я думаю у каждого. Их только нужно раскрыть и до ума довести, а у меня все остались летать в воздухе...скоро еще кое-что покажу...совсем из другой оперы...
0
02.11.2010
Та-Нюша
Ярослав, 26 лет 5 месяцевЗлата, 16 лет 8 месяцевКлим, 10 лет 2 месяца Рязань
не скромничай)))))))))
0
02.11.2010
Elena
Алиса, 18 лет 1 месяцВаренька, 14 лет 3 месяца Мюнхен
правда, правда... их у меня всего то тoнюсенькая тетрадка и последнее датировано 97 годом... все проехали...уже и русский  забывать стала, особенно грамматику.. какая тут поäзия..
0
02.11.2010
Та-Нюша
Ярослав, 26 лет 5 месяцевЗлата, 16 лет 8 месяцевКлим, 10 лет 2 месяца Рязань
Лена, ну даже то что было о многом говорит.... у меня вот например их (талантов) вообще нет, даже тонкой тетрадочки.
0
02.11.2010
Elena
Алиса, 18 лет 1 месяцВаренька, 14 лет 3 месяца Мюнхен
такого быть не может, просто ты их еще не нашла... бывает и в  старости подкатывают...я вот, например, актрисой хотела стать, да таланта нету äто точно и голоса как у некоторых...
0
02.11.2010
Та-Нюша
Ярослав, 26 лет 5 месяцевЗлата, 16 лет 8 месяцевКлим, 10 лет 2 месяца Рязань
буду ждать старость))))))))))))))))))))
0
02.11.2010
Elena
Алиса, 18 лет 1 месяцВаренька, 14 лет 3 месяца Мюнхен
image.....imageя в тебя верю...image
0
02.11.2010
Та-Нюша
Ярослав, 26 лет 5 месяцевЗлата, 16 лет 8 месяцевКлим, 10 лет 2 месяца Рязань
Я в себя тоже))))))))))))))))))))))))))
0
02.11.2010
Татьяна
Василиса, 17 лет 10 месяцев Новосибирск
хорошоо как!
0
01.11.2010
Elena
Алиса, 18 лет 1 месяцВаренька, 14 лет 3 месяца Мюнхен
спасибо, я его из всех почему-то больше всего люблю... первенец, наверное потому что...из серьезных  таких...
0
02.11.2010
Татьяна
Василиса, 17 лет 10 месяцев Новосибирск
и сейчас пишешь?
0
02.11.2010
Elena
Алиса, 18 лет 1 месяцВаренька, 14 лет 3 месяца Мюнхен
к сожалению нет... одно время преобладал немецкий и я вообще не могла двух слов по-русски связать как надо, а потом все не до äтого было...временное увлечение, в общем и то когда сами лезут в голову, атеперь уже нет.........с 97 года....но парочку еще покажу...обещаю...
0
02.11.2010
Татьяна
Василиса, 17 лет 10 месяцев Новосибирск
а я как замуж вышла, писать перестала:(
0
02.11.2010
Elena
Алиса, 18 лет 1 месяцВаренька, 14 лет 3 месяца Мюнхен
ой , интересно.. покажешь? в дневнике есть? загляну..
0
02.11.2010
Татьяна
Василиса, 17 лет 10 месяцев Новосибирск
нетуу... дома только в блокноте:)все про любоффф...ахахаа
0
02.11.2010
Elena
Алиса, 18 лет 1 месяцВаренька, 14 лет 3 месяца Мюнхен
a у меня про что? хотя нет, есть одно военное, в школе еще к конкурсу песней даже родилось...
0
02.11.2010
Татьяна
Василиса, 17 лет 10 месяцев Новосибирск
поэтому в основном потом и не пишут!!!!то влюблялись постоянно, страдали... это и вдохновляло
0
02.11.2010
Elena
Алиса, 18 лет 1 месяцВаренька, 14 лет 3 месяца Мюнхен
а меня от отсутствия ее мучало, а потом, наоборот, кризис настал... даже сама недоумевала, почему ничего не пишется, ведь страдания то какие...а ты давай, рассекречивайся, читать все будем...
0
02.11.2010
Татьяна
Василиса, 17 лет 10 месяцев Новосибирск
да ну... старое вспоминать это возвращаться к тем чувствам, к тем переживаниям, не хочу, но горжусь так все равно потихой, кое-что оч нравится:). главное не переставать  творить, раньше стихи, сейчас фотография!:)творческие люди они найдут себе применение:)
0
02.11.2010
Elena
Алиса, 18 лет 1 месяцВаренька, 14 лет 3 месяца Мюнхен
äто точно...
0
02.11.2010
Евгения
Старшенький, 26 лет 2 месяцаЦветочек, 17 лет 1 месяцБарбосик, 14 лет 4 месяца Пятигорск
image
0
02.11.2010
Elena
Алиса, 18 лет 1 месяцВаренька, 14 лет 3 месяца Мюнхен
ой, как приятно...image  Пятигорск, наверное, на меня так действовал...
0
02.11.2010
Евгения
Старшенький, 26 лет 2 месяцаЦветочек, 17 лет 1 месяцБарбосик, 14 лет 4 месяца Пятигорск
а еще есть у тебя стихи?
0
02.11.2010
Elena
Алиса, 18 лет 1 месяцВаренька, 14 лет 3 месяца Мюнхен
есть еще немножко ... решила потихоньку выкладывать по настроению..
0
02.11.2010
Евгения
Старшенький, 26 лет 2 месяцаЦветочек, 17 лет 1 месяцБарбосик, 14 лет 4 месяца Пятигорск
Буду ждать!
0
02.11.2010
Tanja
Leon, 18 лет 4 месяцаDimitri, 15 лет 3 месяца Роттвайл
Извини, стих не прочитала (как-то не любитель поэзии) но мимо фотографии пройти просто не смогла, не написав, что она просто обалденная!!!!
0
02.11.2010
Elena
Алиса, 18 лет 1 месяцВаренька, 14 лет 3 месяца Мюнхен
спасибо, Таня...думаю, может открытку из нее сделать... 
0
02.11.2010
Tanja
Leon, 18 лет 4 месяцаDimitri, 15 лет 3 месяца Роттвайл
Получится действительно замечательная открытка!
0
03.11.2010
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск
красиво!
0
02.11.2010
Elena
Алиса, 18 лет 1 месяцВаренька, 14 лет 3 месяца Мюнхен
image спасибо, Танюша...
0
02.11.2010
Почему я здесь или Я все еще тут... О первой любви.

Похожие записи