И я тоже.
Человек сильная личность по природе своей и ему многое дано, нужно только верить в себя и жить...Äто мое мнение.
..
И я тоже.
Человек сильная личность по природе своей и ему многое дано, нужно только верить в себя и жить...Äто мое мнение.
..