..Сижу облизываюсь..
соплями ..
Неужели я такая худенькая была?

И ведь пыталась тогда еще все время поправиться. Не получалось. От малейшего стресса сбрасывала вдвое больше ...А сейчас все наоборот. Хочу почудеть, а не получается. Зато поправится, пожалуйста, тут же.
И чего нам всегда все не так?


