Войти

52 vs. 62

Лана
Леопуз, 14 лет 2 месяца Мюнхен

Да Хэлен, вы сногшибательны... У меня никогда не было такой фигуры(((

0
31.05.2011
Elena
Алиса, 18 лет 1 месяцВаренька, 14 лет 3 месяца Мюнхен
а мне вот от мамы досталась... чем и сражала всех на повал, не напрягаясь так..а теперь вот, даже не беременность виновата, а возраст и лень..
0
31.05.2011
Лана
Леопуз, 14 лет 2 месяца Мюнхен
Ну что ты дорогая, ты отлично и сейчас выглядишь)))
0
31.05.2011
Elena
Алиса, 18 лет 1 месяцВаренька, 14 лет 3 месяца Мюнхен
на 10 кило, Света, БОЛьШЕ!!! Я недавно тут вдруг поняла..
0
31.05.2011
Лана
Леопуз, 14 лет 2 месяца Мюнхен
Я во тут недавно поняла что 59 вешу... Это с 53...
0
31.05.2011
Elena
Алиса, 18 лет 1 месяцВаренька, 14 лет 3 месяца Мюнхен
меня догоняешь..
0
31.05.2011
Лана
Леопуз, 14 лет 2 месяца Мюнхен
Вот именно((
0
01.06.2011
Elena
Алиса, 18 лет 1 месяцВаренька, 14 лет 3 месяца Мюнхен
мне тут диск Пилатиса дали.. занимаемся с Алисой..Но äтого мало..
0
01.06.2011
Лана
Леопуз, 14 лет 2 месяца Мюнхен
А у меня знаешь сколько дисков? И "Zumba"  "Bauch weg" "Гантели и руки" и ещё 3 себе заказала))) Осталось только делать...
0
01.06.2011
Elena
Алиса, 18 лет 1 месяцВаренька, 14 лет 3 месяца Мюнхен
Мне даже много не надо" Bauch weg" самое главное..он у меня еще до беременности появился ..
0
01.06.2011
Лана
Леопуз, 14 лет 2 месяца Мюнхен
Ну тогда тебе мой сд надо))) А ещё я себе вот это заказала http://www.amazon.de/Die-Tracy-Anderson-Methode-Bodyshaping/dp/B004D2FOG6/ref=pd_cp_d_3  Так для профилактики, а то денег не будет в декрете, пусть будет)))
0
01.06.2011
Elena
Алиса, 18 лет 1 месяцВаренька, 14 лет 3 месяца Мюнхен
чего äто у тебя их не будет? A muterschaftsgeld,a elterngeld, a kindergeld? В первый год достаточно, а потом трудновато.Нo ты, все-равно потом, наверное уже и работать пойдешь..
0
01.06.2011
Лана
Леопуз, 14 лет 2 месяца Мюнхен
Это я шучу, свои покупки оправдываю))) Я с моим мужиком то только и делаю, что мои покупки оправдываю. Ты бы слышала каким он кислым голосом со мной говорил, когда я ему о 3 сд за 30 евро рассказала, что купила
0
01.06.2011
Elena
Алиса, 18 лет 1 месяцВаренька, 14 лет 3 месяца Мюнхен
знакомо, только у нас наоборот.
0
01.06.2011
Лана
Леопуз, 14 лет 2 месяца Мюнхен
))
0
01.06.2011
Liza
Лиора, 17 лет 8 месяцев Реховот
Увау!! Ты танцевала, да? Или ещё был спорт?
0
01.06.2011
Elena
Алиса, 18 лет 1 месяцВаренька, 14 лет 3 месяца Мюнхен
неа, только танцы... в школе еще гимнастикой занималась..
0
01.06.2011
Liza
Лиора, 17 лет 8 месяцев Реховот
Идеальное тело!!!!!!!!
0
01.06.2011
Elena
Алиса, 18 лет 1 месяцВаренька, 14 лет 3 месяца Мюнхен
БЫЛО, Лиза, было..
0
01.06.2011
Liza
Лиора, 17 лет 8 месяцев Реховот
Блин, ну не верю что всё так изменилось! Фотку в купальнике в студию и мы засыпем тебя комплиментами, я уверена!
0
01.06.2011
Elena
Алиса, 18 лет 1 месяцВаренька, 14 лет 3 месяца Мюнхен
Лиз, неужели ты думаешь, что я покажусь сейчас в таком виде? в лучшем случае, замуруюсь  и живот подтяну, что бы ничего лишнего видно не было..
0
01.06.2011
Liza
Лиора, 17 лет 8 месяцев Реховот
Я видела тебя на фото в одежде. Худенькая.
0
01.06.2011
Elena
Алиса, 18 лет 1 месяцВаренька, 14 лет 3 месяца Мюнхен

я не толстушка, но лишние кило есть и не там, где надо.

ну, в общем, вот,смотри...впечатляет? правда,  прошым летом дело было..

image

0
01.06.2011
Liza
Лиора, 17 лет 8 месяцев Реховот
По сравнению с первой фотографией небольшая разница есть. НЕБОЛЬШАЯ!! Что думаешь предпринимать??
0
01.06.2011
Elena
Алиса, 18 лет 1 месяцВаренька, 14 лет 3 месяца Мюнхен
разница 10 кило !!! заниматься надо, вот чего и кушать меньше.. Не получается ни то, ни другое. Силы вили не хватает..
0
01.06.2011
Liza
Лиора, 17 лет 8 месяцев Реховот

Неее

Стимула!!!!!!!!!!

0
01.06.2011
Elena
Алиса, 18 лет 1 месяцВаренька, 14 лет 3 месяца Мюнхен
и äто тоже..
0
01.06.2011
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск
Фантастика! Хороша!
0
01.06.2011
Elena
Алиса, 18 лет 1 месяцВаренька, 14 лет 3 месяца Мюнхен
теперь, Тань, äто точно в пределах фантастики.. нет, реально, конечно похудеть, но разве я на äто когда-нибудь решусь..
0
01.06.2011
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск
 если захочешь решишься ) но по моему ты и так прекрасна!
0
01.06.2011
Elena
Алиса, 18 лет 1 месяцВаренька, 14 лет 3 месяца Мюнхен
неа, живот растет от шоколадок и жопа..не толстая, но сравниваю с собой тогда и понимаю, что уже далеко не тоооо.
0
01.06.2011
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск
а я вот без сладкого уже два месяца....
0
01.06.2011
Elena
Алиса, 18 лет 1 месяцВаренька, 14 лет 3 месяца Мюнхен
респект.. держись!
0
01.06.2011
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск
держусь, ушло 7 еще 13 надо... ооооо, до осени точно "сидеть"
0
01.06.2011
Elena
Алиса, 18 лет 1 месяцВаренька, 14 лет 3 месяца Мюнхен
мне и 5 кг хватит, но диеты тут не помогут, заниматься надо.
0
01.06.2011
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск
я тоже всегда так говорила, никогда не сидела на диетах, сгоняла вес упражнениями, но теперь...Мое чудо требует внимания- не дает заниматься, если видит, что я начинаю упражняться- бежит ко мне, просится на ручки и плачет крокодильими слезами...ужас. Пришлось сесть на диету, а то уже в зеркало смотреть стало страшно... Но вот сейчас что-то очень медленно дело идет, бывает, несколько дней стоит вес...Так что думаю, еще по утрам, пока сын спит, бегать начать...Погода уже позволяет, наверное, возьмусь.
0
02.06.2011
Elena
Алиса, 18 лет 1 месяцВаренька, 14 лет 3 месяца Мюнхен
да, без тренировки успех маленький..
0
02.06.2011
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск
удачи нам ))) Я в принципе никогда худышкой и не была (а жаль!!!), но то что стало после родов- это ужас, ужас...Попытаюсь хотя бы добеременный вес вернуть...А в идеале- улучшить ))
0
02.06.2011
Elena
Алиса, 18 лет 1 месяцВаренька, 14 лет 3 месяца Мюнхен
будем стараться, Тань.. каждый до своего успокоительного веса..
0
02.06.2011
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск
image
0
02.06.2011
Ирина
Диана, 29 летАрина, 24 года 4 месяцаАрман, 20 лет 7 месяцев Москва
Ой( и не говори... Я и в спортклуб хожу, по два часа на тренажерах... а этот вес -зараза никак не хочет быстро снижаться. А если сладкого поешь несколько дней, то лишний кг , а то и не один обеспечены(((
0
01.06.2011
Elena
Алиса, 18 лет 1 месяцВаренька, 14 лет 3 месяца Мюнхен
вот именно, хоть борись с ними, хоть нет.. есть то хочется, особенно сладенького..ведь раньше можно было, а теперь правила какие-то..
0
01.06.2011
Ирина
Диана, 29 летАрина, 24 года 4 месяцаАрман, 20 лет 7 месяцев Москва
Да... мне тоже надо скинуть, все никак не соберусь силами(((
0
04.06.2011
Та-Нюша
Ярослав, 26 лет 5 месяцевЗлата, 16 лет 8 месяцевКлим, 10 лет 2 месяца Рязань
Вот и я сейчас вспоминаю то время когда пыталась поправится, а не получалось, у меня сейчас лишнего правда не много , но сбрасывать оказывается еще труднее(((( Ну Лен, а ты же высокая, у тебя рост какой? Мне кажется 62 на твой рост это совсем не много)))
0
02.06.2011
Elena
Алиса, 18 лет 1 месяцВаренька, 14 лет 3 месяца Мюнхен
все почему-то думают, что я высокая.. я всего 168..62 еще в норме, но посмотри фото в комментах ниже..
0
02.06.2011
фигура-мечта!)) Лена, такое далеко не каждой дается...
0
01.06.2011
Elena
Алиса, 18 лет 1 месяцВаренька, 14 лет 3 месяца Мюнхен
при всем при том, что я ела все что хотела, особенно шоколадки и тортики и мечтала поправится, специальные коктейли себе делала..
0
01.06.2011
Евгения
Старшенький, 26 лет 2 месяцаЦветочек, 17 лет 1 месяцБарбосик, 14 лет 4 месяца Пятигорск
Ух ты!!!!!
0
01.06.2011
Elena
Алиса, 18 лет 1 месяцВаренька, 14 лет 3 месяца Мюнхен
Ага!!!
0
01.06.2011
10 фактов обо мне. ......

Похожие записи