Мне просто интересно, где тот хваленный и обещанный иммунитет, которое так обещает грудное вскармливание? Или его, то бишь иммунитета хватает только на первые два года? За первые два года ребенок не болел, зато теперь бесконечно. Стоило пойти даже в маленькую предсадовскую группу из 8 детей и началось В садик пошли, уже через два дня пришлось остаться дома из-за температуры и соплей. Что-то я разницы не вижу, болезни такие же и так же часто как и у детей, которые вскармливались на молочных порошках и мамы забот не знали. Я не из-за иммунитета ребенка полтора года от груди не отрывала, но все же хотелось бы знать, выдумки что ли все? Обидно.
Мама девочки (3 года), жду девочку, 32 неделя
Мюнхен