Очень переживаю, сильно заболела на 6 неделе. Началось все с насморка и чихания (темппературы не было), лечилась только чаем с ягодами. Через 10 дней сопли такие зеленые и в ухо стреляет. Стала промывать нос долфином, очень хорошо отходит слизь. Стало легче, но еще не выздоровила. Сейчас 8я неделя. По узи все норм.
Переживаю за малыша…
Кто болел на таких ранних сроках? Напишите все ли хорошо с ребеночком?