Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
За Юлию..более редкое..скажите мужу Алис сейчас столько!!!у нас на площадке 8 Алис!!!и не одной Юли
0
31.03.2019
Ответить
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Тымовское
Спасибо,я тоже говорю одни милены,Евы Милана да Арины вокруг...приелись уже.а Юлечка мягкое нежное имя да и с отчеством его лучше сочетается
0
31.03.2019
Ответить