Войти
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 24 неделя Тымовское

Итак.....голосуем)))

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

За Юлию..более редкое..скажите мужу Алис сейчас столько!!!у нас на площадке 8 Алис!!!и не одной Юли

0
31.03.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Тымовское

Спасибо,я тоже говорю одни милены,Евы Милана да Арины вокруг...приелись уже.а Юлечка мягкое нежное имя да и с отчеством его лучше сочетается

0
31.03.2019
Экватор!!!наконец-то)) Моя малышка

Похожие записи