Девочки подскажите Вчера сделали прививки Вторую Полиомиелит и АКДС
в 16-00 а утром в 6-00 поднялась температура и вот сегодня скачет до 38, ребёнок капризничает ,нервная .И голос у неё осиплый она после прививки много смеялась с тётей могло ли это повлиять или всё таки мы заболели..что делать.......