мне сегодня в ЖК дали справку, как ставшей на учет в ЖК в ранний срок беременности (до 12 недель), там написано,ч то мне полагается единовременное пособие в размере 100% МРОТ (дополнительно к пособию по беременности и родам).
так вот я не могу понять почему везде пишут и говорят, что такое пособие составляет 400, 500 ил 600 руб., в зависимости от места получения, ведь МРОТ в Москве по крайней мере 12 тыщ с копейками..
Объясните мне глупой пжлста!! может кто получал недавно такое пособие? расскажите сколько получили.
Спасибо!