вернулась от мужа.. как-то все на свете уныло и печально. сегодня на 9 в институт, а никого видеть даже не хочется.
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
ой , а я подумалы ты к нему вообще переехала!!!(( крепись))
0
23.02.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 лет)
Актобе
я в апреле перееду.. мне еще сессию тут сдавать((
0
23.02.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
ну до апреля не долго ждать , правда для тебя наверное целая вечность)) НУ ПОТЕРПИ Немного , за то потом так сладка встреча будет)))
0
23.02.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 лет)
Актобе
угу.. а сейчас вообще апатия такая((
0
23.02.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
крепитись )) пузик тоже скучает твой!))
0
23.02.2010
Ответить