Войти
жду девочку, 29 неделя Актобе

грустительное

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ой , а я подумалы ты к нему вообще переехала!!!(( крепись))

0
23.02.2010
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 лет) Актобе

я в апреле перееду.. мне еще сессию тут сдавать((

0
23.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

а потом насовсем??

0
23.02.2010
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 лет) Актобе

аха)

0
23.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ну до апреля не долго ждать , правда для тебя наверное целая вечность)) НУ ПОТЕРПИ Немного , за то потом так сладка встреча будет)))

0
23.02.2010
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 лет) Актобе

угу.. а сейчас вообще апатия такая((

0
23.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

крепитись )) пузик тоже скучает твой!))

0
23.02.2010
Фотки с пузиком о счастье

Похожие записи