всем привет. давно-давно сюда не заглядывала. у нас уже 31-я неделька и совсем большой пуз) он растет и радует. только вешу я уже аж 80 кг, что как-то чуть-чуть печально.
а еще я простыла. вот, отпросилась с пар, лежу, меряю температуру. хочу, чтоб уже все хорошо и тепло на улице и любимый рядом и малютка на ручках. очень хочу счастья, а пока все кругом раздражает и весна никак не наступит