Войти

Родители!

yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

это ты к чему?? Я сама очень не люблю лагеря , да и была там 1 раз! как в тюрьме! своего никогда в лагерь не отдам!

0
12.03.2010

Да была я вожатой в лагере пару лет назад, По недосмотру временного напарника один мальчик получил серьезную травму головы (в душе или по дороге из). Девочек я к тому времени уже искупала и была с частью на репетиции, После некоторой возни пацана увезли на скорой. А вчера мне подружка (лагерь вспоминали) как между прочим сказала, "а тот мальчик умер". Она, конечно, все перепутала, когда она слышала про мальчика, речь шла о другом ребенке из другого лагеря (но это я теперь знаю, ибо пришла домой и обзвонила начальство лагеря, а тогда чуть удар не хватил). Но факта осталось три, какова бы ни была эта конкретная ситуация - двое вожатых на 50 человек - это очень мало. Данил пострадал, находясь частично и под моей ответственностью, хотя я уж бегала за детьми, аки курица, чтоб никогда не дай Бог, ничего. И в-третьих, какой-то ребенок в каком-то лагере все-таки умер. Про кого-то подружка слышала.

 

В общем не отдавайте детей в лагеря - хорошее место лагерем не назовут

0
12.03.2010
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

Это ты ещё вожатая хорошая ))

Я передачу смотрела где вожатые до смерти парня забили , и когда он умирал смотрели и даже не помогли ему((((

Вот как бывает!

0
12.03.2010

эмм.. ну с тем же успехом это мог оказаться маньяк на улице - это ж совсем из рук вон случай. хотя, у вожатых, конечно, крышу неслабо рвет. особенно, когда в первый раз. очень высокое перенапряжение физическое и эмоциональное и психика может не справиться.. в общем - ребенок - это не то, что можно доверить кому попало на 2 недели-месяц

з.ы.и знаешь, для родителей умершего ребенка, наверное, не особо важно, недосмотрели вожатые, как он утонул, упал неудачно или вожатые его избили.. родители в любом случае очень захотят их прибить. и будут правы
0
12.03.2010
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

это точно((

0
12.03.2010
8 марта на весах

Похожие записи