8 лет

Любите своих детей...

ох как про нас написали((( характер сейчас правда стал почти идеальный, а вот запоры нас с раннего возраста мучали, ужасно мучали((( и все прописывают одно и тоже, а причину так и не нашли. Потом аллергия началась, 80% продуктов нельзя кушать, уже полтора страдаем((
24.05.2016
добавлю : если мы долго не ходили в туалет (сейчас 1 раз в день) пропускала один день состояние кожи резко ухудшалось. Аденойды у нас всегда увеличенные, рыхлые, Сейчас если болеем, то это ангина.
14.05.2016
Добрый день. Тоже с дочкой такая же проблема.У нас на руках сначало небольшие пузырьки, которые потом лопаются и образуются ранки. При этом ей больно от мыла, вода разъедает кожу, моем руки и насухо промакиваем полотенцем. Началось после садика ( 2,5 лет.) может быть из за постоянного приема антибиотиков, которыми мы лечили нескончаемые бронхиты.Все обострялось в мае. Нам ставили: потница, атопический дерматит, аллергический дерматит, мочекислый диатез, дисгедрос(все от разных врачей). Говорят, раз только высыпания на руках то это эмоциональное. Так как нашему заболевания 2,5 лет что точно я знаю: -сдавали узи загиб желчного пузыря - сразу нас тоже проверяли на паразитов их нет. Но мы сами пили пирантел (живем в частном секторе) 2 раза. ( от аскарид) В 5 лет угораздило нас заболеть вульвовагинитом , который мы лечили макмимором( он назначается для лечения от лямблий) -пропили бифидумбактерин -никаких прививок у нас еще проблема с мочевым пузырем он по узи стенки воспаленные, а анализ мочи хороший. Запоров у нас не было. Когда при очередном обострении (прошлый ноябрь) пошли к врачу , сказала сдать анализ на паразитов. И уточнила какой водой я пою ребенка, я сказала что кипяченой. Они мне сказала что это не правильно, это вода мертвая, надо обязательно из под крана, очищенная фильтром. Я немного психанула от их указаний, но стала давать из под крана очищенную фильтром, и эту зиму мы пережили без сильных обострений. Сейчас до сих пор не сдали анализ на аскориды прописанный врачом(там надо чтобы кал был теплым, а у нас по "заказу" дочка не какает. так что лечение застопорилось. Тоже обидно что все узнаешь методом проб и ошибок. А сколько раз мы сдавали кровь на аллергия не сосчитать.
14.05.2016
У моего мужа аллергия. Лечил три года в Москве клиника РДЖ. Сейчас стало легче, перестал чихать, ушел насморк.
13.05.2016
У нас все тоже самое как и у Вас. Не думаю, что в этом есть Ваша вина. Я что только не обследовала и каких только врачей не проходила, кстати, Копанев нам вообще не смог ни чем помочь, читая Вас теперь понимаю, что лечение он всем назначает стандартное. Тоже врачи говорили, что перерастут, но время идет, а АД и запоры не проходят. Приспосабливаемся жить с этими проблемами, хотя также продолжаю поиск "волшебных" врачей! Удачи нам в этом и терпения!
13.05.2016
Спасибо! Стараюсь не опускать руки, искать свой путь, перечитала информации разной очень много. Сейчас стараюсь быть ооочень терпеливой, люблю их, оооооооочень.
14.05.2016
Вопросы по выезду с дитём