Здравствуйте, прошло 11 дней после выкидыша на сроке 6,4 . Все не вышло , проверялась на узи , скорее всего завтра будут делать вакуум , сегодня очень сильно бросает в жар и тошнота 🤢 ужасная , какбудто токсикоз . Может ли это свидетельствовать об воспалении или инфекции ? Завтра к доктору …
Никосия