12 лет

Про умных бабушек и ремонт в подъезде!

а мы давнооо не гуляем, такой холод и этот переезд - мы боимся)))
01.02.2012
Да и правильно, Маргош, ты свою марпупышечку побереги, только от всех болячек избавились! Я вот сегодня тоже посидеть дома хотела, но красить подъезд продолжили, так что я просто сбежала из дома!!!! Гуляли час, я замерзла, а Мышь вредная ещё гулять хотел и возмущался, пришлось взять домой любимую палочку, которую он где-то надыбал!!!! Если и завтра красить будут - пойду к подруге в гости:)))))
01.02.2012
мы тоже на качелях качаемся))) ничего страшного в этом нет... просто все бабульки очень любят учить(((
30.01.2012
Ну слава богу, что я не одна такая!! Успокоили:)))))
30.01.2012
у меня ребенок на площадке первым делом на качели лезет))) просто долго не качаемся, чтоб не примерз))))
30.01.2012
Это правильно! Я тоже стараюсь, чтобы походил побольше, подвигался:) Но любит у меня Мишаня горки, качели, всякие лесенки! Он у меня ещё всё в рот любит тянуть! Так я боялась как бы железо на морозе не лизнул! Слежу постоянно и от опасного железа подальше отвожу!!!
30.01.2012
ну да, то покачаемся - то побегаем))) горки тоже любит, лезет  на самые высокие...
30.01.2012
Да меня тоже уже эти умные советы достали, и главное не только от бабушек...!!!!Бесит! Моя жизнь, как хочу так и живу!
30.01.2012
Ну меня раньше как-то всё это стороной обходило, ну если свекровь не считать, но тут я уже вроде как привыкла! А бабуля меня сегодня конечно удивила:))))
30.01.2012
по первой - мда, куда без этих советчиков! по второй - в свое время, в такой же ситуации заклеивала дверь на ночь скотчем. Не айс, конечно, но хоть какое-то спасение
30.01.2012
Я уж всю квартиру проветрила! Вот не додумалась скотчем дверь проклеить(((( Ну хоть покрасили всё за один раз!!!! И то хорошо))))
30.01.2012
Да, меня тут целых два "учителя" учили. И что нос у ребенка красный, поэтому он замерз-а покажите мне человека у которого нос в мороз не красный! И с щеками регулярно пристают-румяные-это де жуть!) мы тоже гуляем, и на качелях катаемся, и на карусели и на горке и О Боже! даже в снегу иногда на коленях сидим)
30.01.2012
Ну всё, значит мы нормальные:)))) А то уж начала задумываться, может что-то не так???? Мой Мишутка тоже любит и посидеть на коленях и поваляться!
30.01.2012
Ох уж эти бабушки! Умеют хорошенько выбесить!!!!
30.01.2012
Это точно! Настроение портят:) Ну ничего, нам никто не страшен, даже бабушки:)
30.01.2012
Присоединяюсь к вам тоже, и внесу свою лепту про ремонт в одъезде. У нас это уже 3-ю неделю длиться. Перваую неделю белили и замазывали, все белилка в квартире, замучалась полы мыть. Уборщица мыть не торопилась, мыли сами своими силами, каждый свой этаж :( Потом начали красить, это вообще пипец!!! Вначале покрасили трубы и щиток где эл. счетчики, и пропали на всю неделю, окно в подезде открыто, а запах все равно был, сегодня с утра снова проснулась от этого ужасного запаха, выкрасили стены. Караул!!! Окна изредка открываю, но на улице -20, надолго не откроешь,  а запах уже достал. Терпения Вам и мне :) держитесь)
30.01.2012
Ну спасибо за поддержку:) Значит мы не одни страдаем:)
30.01.2012
Ну вот, сегодня был последний день ремонта в подъезде, выкрасили перила, о которые я успела выпачкаться(( Окна по прежнему открыто, в подъезде дубак как на улице, а дома все так же пахнет краской, надеюсь еще неделя мучений и запах пусть не совсем но все же выветриться. думаю что мне уже можно вздохнуть с облегчением :) А вообще это ОЧЕНЬ плохо когда ремонт делают зимой А на качелях мы тоже любим кататься)
31.01.2012
слушай,Юль,народ нервный не только на ББ)))) всем не угодишь... люди привыкли все в негативном ключе рассматривать .Вот могла бы эта бабушка так сказать: "Ой,какая молодец,смелая мама: в мороз ребенка на качели качает, мне бы столько храбрости в свое время не помешало бы!" (я тоже ничего плохого не вижу в том,чтобы покачаться на качели в мороз,но раз бабушка считает это недопустимым...)
30.01.2012
То пусть бабушка воспитывает своих детей и внуков:) У меня собственно уже свой собственный воспитатель - свекровь моя:)))) Тут советы - так вобще заслушаться можно:)
30.01.2012
ох и не говори))
31.01.2012
я тоже гуляю в такую погоду, а почему НЕТ-гуляем по 1.5 часа, ребенок не мерзнет, доволен
30.01.2012
Ну и мы также стараемся. Иногда 1,5 часа не выдерживаем! Но час-то точно гуляем! Мой Мишаня тоже не против прогулок! Даже я уже иногда замерзаю, а Мишке всё кажется нипочем:)
30.01.2012
у нас такие же "бабушки" водятся :)))) я уже научилась не реагировать на их слова - говорю "Спасибо", а дальше просто включаю игнор, потом у что если еще им отвечать или хотя бы посмотреть в их сторону, то такое интересное можно услышать о своем ребенке и себе :))) бедные, чтож вас как тараканов-то химией травят :((( по идее часа за два краска должна выветриться... держитесь!!!
30.01.2012
Краска вот к вечеру уже выветрилась!  Главное чтобы побыстрее всё уж покрасили!!!!! А то растянут на неделю!!!! А про бабуль ты права - лучше игнор, чем бубнение слушать! Эх, бабулькам скучно что-ли:))))
30.01.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вот так сюрприз - у Мишани краснуха! Потеряли мы пустышку:)