Войти
Юля
Серёжка, 25 лет 5 месяцевМишутка, 15 лет 7 месяцевПланирую Мытищи

Ох, совсем уж ББ с ума сошёл!!!!

Светлана
Милана, 15 лет 7 месяцев Рязань

меня не удаляйладно?

0
13.03.2012
Юля
Серёжка, 25 лет 5 месяцевМишутка, 15 лет 7 месяцевПланирую Мытищи

Конечно, Свет:))) Ох, ты аву поменяла:)))) 

0
13.03.2012
Светлана
Милана, 15 лет 7 месяцев Рязань

дааа,частенько меняю,только не сообщаю! Как Мишутка? На горшок ходит? Говорит что нибудь?

0
13.03.2012
Юля
Серёжка, 25 лет 5 месяцевМишутка, 15 лет 7 месяцевПланирую Мытищи

Я тебя по доченьке сразу узнала:))) У меня в подружках только у тебя дочка Милана:)))) А Мишутка хулигашка никак к горшку не хочет приучаться! Побаловаться с горшокм любит. И когда в штанишки написает, потом уже подойдет к горшку показать, что вот он знает, что нужно сюда!!!! Ну ничего научимся! А говоит только первые слоги. Ну мама и папа - это очень хорошо! А всё остальное па - это пока, кака- это трактор, тись - это киса! Ну вот как-то так! А у вас, Свет, какие достижения?

0
14.03.2012
Светлана
Милана, 15 лет 7 месяцев Рязань

Горшок тоже не особо любим((((Можем сидеть по пол часа на нем,а встать и написать в колготки. Ходим целый день без памперса,только на ночь одеваю! Говорит тоже первые слоги,кхы(киса),тих(Тиша-кролик наш),прруу(гулять), татата(дай),баа(спать) и многое другое. Жестами показывает тоже много. Сколько годиков,как кушает,как едит на коляске,какая хорошая,как маму любит...больше чет не помню ни че))))))

0
14.03.2012
irena
марина, 15 лет 8 месяцев Цюрих

У меня тоже много новых- но не потому что добавились- аватарки поменяли- и фысе!!!я больше ге помню человека)))) оль наташ лен много- а я ток по аватаркам и ортентировалась- ну, боизких почти родственников не считаю!!!

0
13.03.2012
Юля
Серёжка, 25 лет 5 месяцевМишутка, 15 лет 7 месяцевПланирую Мытищи

Ну это поправимо! Дневничок почитаешь и вспомнишь! Ну если вобще общались. А то есть такие подруги, которые вроде есть, но никогда не комментируют мои сообщения и я сама тоже прохожу мимо постов. 

0
14.03.2012
irena
марина, 15 лет 8 месяцев Цюрих

Если б еще время на перечитку было б)))

0
14.03.2012
Юлия
Гордей, 17 лет 9 месяцевАриша, 14 лет 11 месяцевПоля, 3 года 5 месяцев Москва

у тя подружки у меня интим реклама

0
13.03.2012
Юля
Серёжка, 25 лет 5 месяцевМишутка, 15 лет 7 месяцевПланирую Мытищи

Ну тоже весело!!!!! Да мне как-то неприятно стало, что нет никакой закрытости дневников...Иногда ведь пишем только для друзей...а тут получается, что в принципе любой может зайти в дневник и почитать..Причем подружки сами добавилсиь, как-будто я их добавила....

0
13.03.2012
Юлия
Гордей, 17 лет 9 месяцевАриша, 14 лет 11 месяцевПоля, 3 года 5 месяцев Москва

во у меня тоже 2 бота как их терь искать))))))

0
14.03.2012

ОГО! у меня ТТТ без глюков!

0
13.03.2012
Татка
Аня, 21 год 7 месяцевМатвей, 15 лет 8 месяцев Москва
у меян пока тихо
0
13.03.2012
Мишута как настоящий мужчина УРА!!! Победили горшок!

Похожие записи