срок уже 33 недели,а витамины так врач и не назначил..пью йодомарин и все..помнится при прошлых беременностях уже назначали вроде со второго триместра..сейчас позже назначают или смотрят как то по анализам? всё у врача забываю спросить
срок уже 33 недели,а витамины так врач и не назначил..пью йодомарин и все..помнится при прошлых беременностях уже назначали вроде со второго триместра..сейчас позже назначают или смотрят как то по анализам? всё у врача забываю спросить