вчера вечером вылез геморрой..он был у меня,но вчера прям больно стало,немного ноет и садится иногда больно..как и чем можно лечить..врач уже прием мне не назначила...может кто сталкивался...теперь появился еще больший страх рожать(
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 42 неделя
Екатеринбург