У Ники лезут очередные 2 зуба. У меня уже наверное 3 ночи состояние затекшей спины, потому как он просыпается несколько раз и требует сисю.
Сегодня его взвесила 8,230 кг. Начал возвращаться к еде. Даю мясные пюрешки, с упоением грызет сухой черный хлеб, размачивая его слюнями. А слюней у Ники - водопад.
Ника очень привязан к папе. Буквально не отпускает его на работу. Подползает, встает на коленки и так умильно тянет ручки.....ну как такое ЧУДО не взять.
Ползает везде и всюду. В коляске мы уже сидим. Спит днем очень плохо. И буквально не дает мне ничего делать, лезет на руки.