Дождь и серость и холод (15-17) - вгоняют меня в тоску..... такое чувство что не середина июля, а середина октября. Вообще не люблю дождливую погоду, а летом. так тем более
Ааа ))) ну я куда только не собиралась — и в Италию, и на Кипр ))) но в итоге не срослось, по многим причинам — и денежным (одной очень дорого), и ремонт мама затеяла, надо ей помогать, и у Кости с садом вопрос решать, и с работой, так что получилось, что здесь я сейчас нужнее )))
0
14.07.2015
Ответить
Я люблю грозы сильные. А у нас сейчас ветер сильный и порой кратко временные дожди. Вот только захотели на пруд поездить.
0
13.07.2015
Ответить