это было 20 августа 2010 года в городе Донецке (Украина). макарушке было тогда 8 месяцев
и вот наконец то до нас добрались фото с этого торжественного дня.
это с дедушкой перед выходом


я с егорушкой ждем завершения службы

с крестной АННОЙ (жена моего старшего брата, между прочим она крестила обоих моих мальчишек)))

в купели...

с крестным АНДРЕЕМ (наш с Димкой общий двоюродный брат)




это я... уже после обряда...
во время таинства на улице лил ливень, а как только все завершилось и небеса тоже перестали проливать воду на землю...

наша семья...

наше маленькое чудо МАКАРИЙ)))


и вот наконец то до нас добрались фото с этого торжественного дня.
это с дедушкой перед выходом


я с егорушкой ждем завершения службы

с крестной АННОЙ (жена моего старшего брата, между прочим она крестила обоих моих мальчишек)))

в купели...

с крестным АНДРЕЕМ (наш с Димкой общий двоюродный брат)




это я... уже после обряда...
во время таинства на улице лил ливень, а как только все завершилось и небеса тоже перестали проливать воду на землю...

наша семья...

наше маленькое чудо МАКАРИЙ)))

