Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Белгород

чуть чуть обо всем...

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Белгород

а Егор со скольки лет на втором ярусе спит?

0
23.11.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
с полутора
0
24.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Белгород

нормально? без приключений? я вот думаю к лету тоже двухярусную приобретать.

0
24.11.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

без... только мы первое время лестницу убирали, что бы он сам не слезал от туда. а сейчас у нас и макар без труда туда обратно лазит)))

0
24.11.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Белгород

Обожаю смену обстановки))) а тут еще и смена "жилищем"))) где теперь будешь рукодельничать? 

0
23.11.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

только хлопотно се это, особенно переезжать мне))) я пока в спальне, вот мебель закажем и меня перенесут в хоз. комнату(((

0
23.11.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Белгород
мебель детскую или вашу?
0
23.11.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
кровать, шкафы в спальню
0
23.11.2011
Мама девочки (16 лет) Белгород

Ух ты, детки молодцы, самостоятельные такие)А мы тоже болеем(((И лекарства пьем, и ингаляции делаем,эх, тоже скоро крыша поедет(((Поправляйтесь побыстрее!!!!!)

0
23.11.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
спасибо большое... и вы выздоравливайте!
0
24.11.2011
Мама девочки (16 лет) Белгород

Спасибо)))

0
24.11.2011

Меньше двух и в без бортиков... я удивлена. Поздравляю!

Недавно болели, и я так и не смогла впихнуть в ребенка геделикс и амбробене, которые нам врач выписал. В рот вливала в ложке - выплевывал, в воду добавляла, так потом сын шугался и ее, думая, что там лекарства. Бросила это дело, благо кашлял очень мало. А что в след. раз делать не знаю, вопрос открыт))

0
22.11.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

вот написала а через 10 минут сын скатился на пол))) лежал под кроваткой и жалобно звал... надя, надя... мамуня...

пока лекарства пью хорошо, но я все же старюсь покупать таблетки, очень боюсь алергию на сиропы(((

0
22.11.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Белгород

А мы , наверное, только в новой квартире переберемся в кроватку без бортиков, так как для нее в однушке нет места (точнее свободное не хочу заставлять). Хотя помню свое детство, что пока мне не купили свою полноценную 1.5 -ку-спала я на составленных 6 мягких стульях (мясяцок).

0
23.11.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
за то у вас масштабы площади будут больше, есть где разгулятся)))
0
24.11.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Белгород

Молодец, Макар! У нас Настя с бортиком спит ))) низеньким правда. Хорошо что на поправку дело идет, ну их эти болячки

0
22.11.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
вот вот... болеть вот ну не как нельзя!!!
0
23.11.2011
Мама мальчика (26 лет) Москва

Вы ещё болеете? Тогда поправляйтесь поскорее!!!

0
23.11.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

уже нет... все закончили, хватит... но через день грудку горчичниками еще греем, так для контрольной точки так сказать... спасибо!!!

0
24.11.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

Круто! А как ты Макара спать укладываешь?

Арина просто сбегает из кровати...

0
23.11.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

егор спит на "втором" ярусе, а макар на первом.

заходим в комнату переодпереодеваемся, каждый ложится на свою кроватку, я их укрываю, целую, выключаю свет и закрываю дверь за собой... вот и все!

0
23.11.2011
Мама двоих (6 лет, 3 года) Харьков

маленькая победа, а с какого возраста они отдельно спят?

0
23.11.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

спасибоотдельно в смысле комнаты... то макар с 1,4, а егор вместе с ним...


0
23.11.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белая Березка

Надь, какие вы счастливые все-таки, что есть свое жилье)

0
23.11.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
ну мы же сами его построили, конечно родители очень помогали... но все стройка была на муже... теперь радуемся своим 120 кв.м.)))
0
23.11.2011
алиса крещение...

Похожие записи