сейчас у нас его много... а по елкой еще куча)))
вот как развлекаемся... строи то что на каробках нарисованно, а потом придумывает что то сами)))




макару очень по душе этот конструктор...
сейчас у нас его много... а по елкой еще куча)))
вот как развлекаемся... строи то что на каробках нарисованно, а потом придумывает что то сами)))




макару очень по душе этот конструктор...