Вот и я получила свой магнитик из Раменского, от чудной
девочки
Плюшка. Танечка спасибо тебе огромное… получила огромное удовольствие
от твоих подарочков.
Для моих мальчишек журнал раскраски и книжка, уже опробовали))) и монпансье… вкусное, прям как из детства…


вот такие киски... ну прям как мои сорванцы. темненькие Егор, а светленький Макар)))

Ой, ну а для меня прям богатства… смотрите сами… и пускайте слюни)))









Ну и в самом конце… красивущий магнитик… гжели у меня еще не было…

Танечка, девочка моя… спасибо тебе большое, ты умничка, красавица и настоящий ДРУГ!!!