вот такие у нас гулялки... были в воскресение...





ну и мы... сельские жители)))




вот такие у нас гулялки... были в воскресение...





ну и мы... сельские жители)))




ой, как весело и здорво, и я хочу в снежки побрасаться:)
приезжай к нам... у нас рук много забросаем)))
Вот здорово всё-таки когда свой дом, свой двор, свой снег. )))
Я с завистью на выходных смотрела во двор, там папа с малышом снеговиков лепили... Здооорово... А мы блин проболели весь липкий снег... Да и в общественом дворе снега выпало как раз на тех двух снеговиков, которых слепили без нас.
Так что, я вашей семье завидую, у вас вон, снег собственный... ))) МОЛОДЦЫ
надеюсь только белой завистью)))
спасибо большое... за все)))
Конечно, я по доброму, без злого умысла.
Здорово же вот так почувствовать себя вновь ребёнком и поиграть в снежки. 
да да да... жаль что снег для валяния уже не пригоден))) но может погада еще порадует нас)))
Я бы тоже, не против, стать таким жителем!
о да... сейчас меня в квартиру не затащишь.. жутко сразу домой хочется)))
Мы тоже хотим на частный сектор перебраться потом )))
Домик кстати заглядение и офигенная планировка!
спасибочки, но сейчас мы комнатами поменялись и у нас чуток все по другому)))
позже обязательно покажу)))
у нас тишина но от центра на машине мы живем в 7 минутах езды)))
Ты в частном секторе живёшь или за городом?
За расчистку снега серьёзно взялись...
мы в городе живем, только на холме и весь город как на ладоне)))
да снег чистили основательно)))
Это ваш дом?!! Кру-у-то!!!!
У вас такая погода уже, весення прям, со снежным месивом((
А порезвились вы на славу!! Молодцы!
соседи не косились?)) а то что-то совсем тихо у вас))))
желтый наш))) вот он http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/995256
да погода у нас ужеговняная)))весенняя... все тает и течет)))
а порезвились действительно на славу... жаль что валятся уже нельзя, снег очень мокрый...
а соседи... они есть, но все по своим дворам и домам сидят, из за этого в частном секторе очень глухо)))
всю дорогу расчистили?))))))))))))))
да!!! утром правда трактор приезжал, но было видно что до него кто то хорошо поработал)))
мы видели - кто-то вкалывал, а кто-то снежками раскидывался))))))
Снег убирают? У Полинки это тоже любимое занятие)))
а чем еще можно занятся... только егои перекидывают с места на место)))
Не только детворе веселье, но и родителям:) Молодцы!
Здорово погуляли!
да да... только оч. важно показываать от куда и куда снег перекидывать, а томеж все наоборот поизойти)))
спасибочки, ты же нас знаешь, мы самые обыкновенные)))