Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Белгород

застрял...

Мама мальчика (16 лет) Белгород

чудные они, наши карапузы))))

неужто Макар всего 11,5 кг весит??? чеслово думала больше.....Игорёшка у меня уже под 15кг почти.

ps. плитка клевая в туалете, прям жизнеродостная такая!

0
08.04.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

ой чудеса на каждом углу находят)))

да он у нас мелкий. 11,5 кг. и рост 86 см. такой миниатюрный))) 

0
08.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Белгород

да уж миниатюрный и правда)))) мы уже 92-98р-ры одежды носим)))

Надюш, вы вообще гуляете? как далеко? а то всё никак встретиться не можем, хоть и живем близко вроде)))

0
08.04.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

ой, сейчас нет. у нас у егора скарлатина, поэтому мы ограничены в общении с детьми...

0
08.04.2012
Мама четырех (от 7 лет до 32 года) Данхов

Вооо и наш такой же мелочь...

0
08.04.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

ну не чего... вырастит когда время придет)))

0
08.04.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Моя старшая в 1,5 года залезла в разобранный икеевский стульчик так же как иваш ребенок в ведро. Ели вытащили. А самое главное, не понятно что делать, успокаивать или тянуть? Ничего, за 5 минут расправились с этой задачем с помощью дедушки.

0
08.04.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

не. мы справились быстро, но он всячески не поддавался нам. потом упал н начал ползти как гусеница с ведром на попе)))

0
08.04.2012
Буэнос-Айрес

ааааахаха.. представляю эту картину! ну дает, артист!

0
08.04.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

точно, артист, главная роль его)))

0
08.04.2012
Мама мальчика (26 лет) Москва

11,5 кг счастья)))))

0
08.04.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

да да они самые (егор в таком возрасте весил 19 кг)))

0
08.04.2012
Мама мальчика (26 лет) Москва

Вот он уж, наверное, по вёдрам не лазил)))

0
08.04.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

конечно, он туда и мордочку свою поместить с трудом мог)))

0
08.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Мытищи

и жалко малыша, и смешно! Как ваши зубки, Надюш?

0
08.04.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

да сначала было оч. смешно, потом еще больше. ну а потом только жалко)))

спасибо, все вроде бы нормалек... уже может кое какую пиЩЮ кусать

0
08.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Мытищи

ну хорошо! чтоб все без последствий обошлось! А то они, унитазы, такие - им лишь бы отомстить за свою какашную жизнь!

0
09.04.2012
Мама двоих (17 лет, 33 года) Киев

Ну надо ж было проверить и как Баба Яга, такая большая, в ступе помещается еще и с метлой?????)))))))))

0
08.04.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

да да... точно!!! все проверяем на себе)))

0
08.04.2012
Мама мальчика (17 лет) Тбилисская

Ну и ну молодец!

0
09.04.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
)))
0
09.04.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Калининград

 Вот шалунишка, всё то им попробовать надо, везде залезть..

0
08.04.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

да да... они без новых забот родителей не оставляют!

0
08.04.2012
Мама двоих (21 год, 8 лет) Раменское

Смотри, скоро в стиралке в космос отправится.

0
09.04.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

))) он у меня уже в духовке запекался))) и еще просится туда...

0
09.04.2012
Мама девочки (16 лет) Орехово-Зуево

Не могу глаз оторвать, клевый какой Макарошик.

0
08.04.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

наверное жених ваш растет)))

0
09.04.2012
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Не соскучишься!!!!

0
09.04.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

вот подожди, сашка у вас подрастет и тоже будет шкодничать во всю)))

0
09.04.2012
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Я надеюсь, что шкодничать он будет уже на своей жилплощади)))))

0
09.04.2012
Мама мальчика (18 лет) Ульяновск

в домике спрятался)))))))

0
09.04.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

да да, ножкам было холодно)))

0
09.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Новокузнецк

смешно и жалко))) PS - кафель красивый!!!!

0
09.04.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
спасибо за кафель, нам было больше смешно)))
0
09.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Белгород

))))

0
08.04.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

и мы тоже... смеялись до слез)))

0
08.04.2012
Мама четырех (от 7 лет до 32 года) Данхов

Бедный))))))

0
08.04.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

да нет... очень был доволен, что туда влез, а вот вылезти не получилось)))

0
08.04.2012
и так... зубы! с днем рождения!

Похожие записи