вот такое чудо со криком и слезами на глазах мы нашли в туалете...
ох и смеху то было, честно говоря еле достали... наши 11 с половиной кг.)))



вот такое чудо со криком и слезами на глазах мы нашли в туалете...
ох и смеху то было, честно говоря еле достали... наши 11 с половиной кг.)))



чудные они, наши карапузы))))
неужто Макар всего 11,5 кг весит??? чеслово думала больше.....Игорёшка у меня уже под 15кг почти.
ps. плитка клевая в туалете, прям жизнеродостная такая!
ой чудеса на каждом углу находят)))
да он у нас мелкий. 11,5 кг. и рост 86 см. такой миниатюрный)))
да уж миниатюрный и правда)))) мы уже 92-98р-ры одежды носим)))
Надюш, вы вообще гуляете? как далеко? а то всё никак встретиться не можем, хоть и живем близко вроде)))
ой, сейчас нет. у нас у егора скарлатина, поэтому мы ограничены в общении с детьми...
Моя старшая в 1,5 года залезла в разобранный икеевский стульчик так же как иваш ребенок в ведро. Ели вытащили. А самое главное, не понятно что делать, успокаивать или тянуть? Ничего, за 5 минут расправились с этой задачем с помощью дедушки.
не. мы справились быстро, но он всячески не поддавался нам. потом упал н начал ползти как гусеница с ведром на попе)))
да да они самые (егор в таком возрасте весил 19 кг)))
и жалко малыша, и смешно! Как ваши зубки, Надюш?
да сначала было оч. смешно, потом еще больше. ну а потом только жалко)))
спасибо, все вроде бы нормалек... уже может кое какую пиЩЮ кусать
ну хорошо! чтоб все без последствий обошлось! А то они, унитазы, такие - им лишь бы отомстить за свою какашную жизнь!
Ну надо ж было проверить и как Баба Яга, такая большая, в ступе помещается еще и с метлой?????)))))))))
да да... точно!!! все проверяем на себе)))
Вот шалунишка, всё то им попробовать надо, везде залезть..
да да... они без новых забот родителей не оставляют!
Смотри, скоро в стиралке в космос отправится.
))) он у меня уже в духовке запекался))) и еще просится туда...
Не могу глаз оторвать, клевый какой Макарошик.
смешно и жалко))) PS - кафель красивый!!!!