11 лет

дом!

Так... ну 50% на 50% Ты действительно не делишься проблемами со всеми... Не видела ни одного "проблемного" поста... Либо у тебя нет проблем и это ОЧЕНЬ хорошо... Тут написано, что ты производишь впечатление открытого и общительного... Что могу сказать... такое впечатление ты действительно производишь... Это, если прицепиться к словам... А если взять шире, то ты и есть открытый и общительный человек... Любите природу и животных... Ну разве это не про тебя????? Сколько фотографии на прогулках по лесу... А собака и кот в твоем доме? М? Если бы ты ничего этого не любила, не было бы ни собаки, ни кошки... ни замечательных прогулок по лесу... А вот есть и заковыка в двух домах... в одном написано, что ты умеешь мечтать... а в другом, что ты давно не мечтала (что совсем не исключает первое, а скорее дополняет)... Тут ты сама сможешь разобраться... Подумай... мечтаешь ли ты в данную минуту о чем то? Или у тебя есть всё... Только мечты, типа: "Хочу пароварку" не в счет... Что-то глобальное... СИЛЬНОЕ... Такое, чтоб до дрожи... Про уют в доме даже писать не буду... Потому как у тебя в доме уютно и я верю, что создаешь его ты, потому как ценишь его... И дааааа.... ты хорошая хозяйка... Сколько всего делаешь... соления, варения... тортики, пицца... мммм... да много, много ещё... Про настроение из первого домика... Ты позитивный человек... и чаще мы тебя тут видим в хорошем настроении, улыбчивую... О как... видишь... всё практически про тебя... Не уверена я только в одном... что у тебя нет мечты... думаю она у тебя есть... )))) Это сугубо моё впечатление о тебе!!!! Ах, про "передний план" забыла же... мне кажется ты скромная... Да, похвалу любишь и ценишь... Но на передний план не лезешь, а иначе бы мы тебя с твоими талантами давно бы наблюдали по телевизору.. В какой-нибудь крутой пиар-рекламной-дизайнерской организации... Вот так....
24.01.2013
Согласна с Аленкой, смотря с какой стороны рассматривать каждое предложение. Фифти-фифти)))
24.01.2013
да да.. 
24.01.2013
Просто там нет дома с кошкой, цветами, солнцем, шторами на окнах и чтобы вход был впереди :)))))))))))))))))))))))))))) Я бы такой хотела :) Но есть только комплект "кошка-солнце-цветы-шторы-вход со двора" - и ты уже "закрытый человек"!
24.01.2013
Да, да... я тоже смотрела... мне всё хотелось и неба синего и чтоб дым из трубы и шторы и солнце и кот, цветы, зелень и вход впереди... Но такого там нет... )))
24.01.2013
вот же... чего хотим того не имеем)))
24.01.2013
о да, ты совершенно права!!!
24.01.2013
ой ну спасибо, а то я думала что совсем зарылась и уже не замечаю сама себя. а оно тут все со мной и все мое. да я такая... в жизни не только хорошее, но зачем всем об этом знать! если что то глобальное я рассажу, и даже совета попрошу. мечта... ой, вот сейчас наверное супер глобальной действетельно нет, у меня все более приземленое и бытовое в голове... а из крупногабаритных, только машина, которая очень нужна аншей семье! передний план. ты права, я не такая, я тихонечко постою в сторонке... пока хаус и толпа будет проноситься мимо меня!
24.01.2013
Вот видишь и разобрались! ))) Пусть твоя мечта исполнится! Обязательно исполнится... 
24.01.2013
ты про крупногабаритную))) где то в глубине душе, где то очень глубоко... я мечтаю о дочке
24.01.2013
Да ну, это совсем не ты!
24.01.2013
хи...
24.01.2013
Оба результата очень схожи. Наверное, всё же что-то в тебе присутствует такое... Просто ты умеешь ставить границы, насколько можно быть открытой:)) Поделись ссылкой на тест:)
23.01.2013
наверное, все же на досуге нужно покапаться в себе... хотя не когда! http://nataly-lenskaya.livejournal.com/472546.html
23.01.2013
Спасибо, Надюш! А у меня получился твой вариант под номером 2. Но мне это очень подходит! 100%
24.01.2013
вот видешь, а я... а мне...
24.01.2013
киска... не ЕНОТ а КОТ)))