Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года) Белгород

начало сентября...

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Белгород

Надюша, какие мальчики уже взрослые! очень красивые фотографии. А где это вы рыбок нашли? Или это не у нас в городе?

0
02.10.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

да да... взрослые, сама удивляюсь)

а рыбки плавают в МегаГРИННЕ на первом этаже (бесплатно)

0
03.10.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Белгород

Вот я от жизни отстала, я там и не была еще. Обязательно сходим. Спасибо.

0
03.10.2013
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Давно вас не видела. Соскучилась)

0
03.10.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

ну да, давно не встречались. но не беда, скоро увидимся)))

0
03.10.2013
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Точно)

0
03.10.2013
Мама мальчика (26 лет) Москва

Красота какая. Жаль, что лето позади... Мальчишки-то как выросли!

0
02.10.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

спасибо

да лето как то для меня пролетело очень незаметно. но мы все наверстаем осенью и зимой)))

0
03.10.2013
Мама мальчика (26 лет) Москва

Вот-вот, в этом году такое лето было, что мы все его не заметили:))

0
03.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Мытищи

хорошие вы наши! Прикольные одинаковые кофты, надо родителям тоже такие прикупить!!!

И когда же это было так тепло - вроде еще совсем недавно, а уже кажется, что полгода назад )))

0
03.10.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

кофты еще бабушка покупала в прошлом году, выбирали мальчишки сами.

а тепло... это было 12 сентября... я бы еще недельку так позагорала))) но увы уже осень не то что на носу, у же на пороге)))

0
03.10.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа

 прекрасная прогулка получилась))

0
03.10.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

спасибочки...

0
03.10.2013
Мама двоих (23 года, 15 лет) Белгород

Жалко, что сентябрь так мало дал теплых солнечных дней!
Прогулка замечательная)

0
03.10.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

о да, да и нас не было половину сентября...

спасибочки

0
03.10.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Белгород

С удовольствием на вас всех посмотрела :) Фраза банальная, но да - выросли пацаны ;)

0
02.10.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

да выросли, повзрослели и уже учат маму с папой)))

спасибо

0
03.10.2013
в гостях... родители) городская елка.

Похожие записи