Девочки,подскажите пожалуйста,с утра сегодня была в Меге,забежала в НМ,всего нахватала,майки мерить не стала,дома стала мерить,а я оказывается схватила не свой размер,да еще и 2 шт. таких,хочу вернуть,но в Мегу не охота опять тащиться,могу ли я допустим на Курской сдать в Атриуме???или только опять в Мегу???(((((