Сидим, строим домики из кубиков с малышкой. И тут я заметила, что крокодил на букву Ы. Спрашиваю у старших детей, почему????- мама, потому, что он плачет ыыыы! - отвечают.))))) Посмеялась, а сама про себя думаю, вот бред какой. 

Потом присмотрелась. А нет, не бред. Действительно, ыыыы плачет!))))
