Не помню как,так как ночью просыпаюсь от боли и какого-то паролича по всей ноге(родинка внизу спины) Она не большая,но сейчас у нее цвет белочернокрасное и она набухла.
Такое ощущение что 10 доз папаверина вкололи!!!!!! Прижгла карвалолом. Болит сцука до сих пор.
Девчонки - что делать? Это сильно страшно?
Такое ощущение что 10 доз папаверина вкололи!!!!!! Прижгла карвалолом. Болит сцука до сих пор.
Девчонки - что делать? Это сильно страшно?