Как я усталааааа!!! Кто бы знал... Сегодня утром ходила мочу сдавать в ЖК, так теперь лобковая косточка просто разрывается от боли при ходьбе=(( Аж хромаю((
Потом пришлось идти в милицию паспорт получать (документы сдала еще 3 марта, паспортистка сказала, "19 точно получишь или даже раньше, я попрошу, учитывая твое положение") ТАК мало того, что она мне время приема неправильно сказала (с 2 до 5), я пришла в начале четвертого, а прием оказался с 4! Целый час там просидела, как дура, в этом прокуренном, странно воняющем помещении (вот такое у нас замечательное отделение милиции!), так мне сказали, что документы ТОЛЬКО пришли, и паспорт еще не готов. Млять, вы представляете мое состояние?! Злющая приползла домой=( Кость болит, еле шевелюсь. Уговариваю малышку вылезти поскорее, а то совсем невмоготу стало(( А, еще я с мамой поссорилась из-за какой-то херни((( И я думала, что хуже ничего не может быть уже...
НО НЕТ, на этом судьба не перестала меня "радовать"! Мой драгоценнейший муж приполз с РАБОТЫ в сопли пьяный!!! Оказывается, чью-то днюху отмечали. Ненавижу его пьяным, он когда пьяный, доводит меня до белого каления своей тупизной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сижу, тихо плачу. Все достало. Как все плохо(((((((((((( 
Хотя на последней недельке то же тяжеловато было. Так что прекращай грустить! И побольше улыбайся, так и тебе и малышке легче будет!


Эта вонь перегаром и его поведение БЕСИТ................
а в последнее время как назло у него поводов выпить куча((( Ты не плачь, не так уж все и плохо, думай о своей малышке и что скоро она вылупится))) и ты с ней увидешся))), мне лично помогает, настроение сразу поднимается)))))))))))))
