Войти
Vicky
Диана, 17 лет 2 месяцаАлисия, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Все нах, умираю...((

Юлия
Артёмушка, 18 лет 2 месяцаРомушка, 15 лет 1 месяц Москва

Не грусти и не плачь твоей доченьке это не понравиться, она же всё чувствует вместе с тобой! Подумай о своей малышке, и о том сколько радости она тебе подарит когда появиться на свет!   









0
19.03.2009
Vicky
Диана, 17 лет 2 месяцаАлисия, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да депрессия вообще какая-то напала=(( Люблю малышку уже очень и хочу увидеть скорее, а она пока не хочет, а мне уже так тяжело ходить с ней, ужас((

0
19.03.2009
Юлия
Артёмушка, 18 лет 2 месяцаРомушка, 15 лет 1 месяц Москва

Потерпи немножко, еще чуть-чуть осталось! Последние деньки всегда тяжелова-то, но ничего мы женщины сильные и со всем справимся. Зато потом ещё будешь вспоминать как с пузиком ходила. Мне такое удавольствие доставляла моя беременность, так нравилось ходить с пузиком, я им прямо гордилась. Хотя на последней недельке то же тяжеловато было. Так что прекращай грустить! И побольше улыбайся, так и тебе и малышке легче будет!

0
19.03.2009
Vicky
Диана, 17 лет 2 месяцаАлисия, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Буду стараться))) Спасибки=) 

0
19.03.2009

НУ ты чего расслабилась???? Ещё немного осталось и увидишь свою лапочку дочку!!! Ей тоже нелегко-готовиться,а тут ещё мамка умирать собралась...Прекращай!!!!! Скоро всё закончиться!!!! Потом ещё скучать по пузику будешь))))))))

0
19.03.2009
Vicky
Диана, 17 лет 2 месяцаАлисия, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ага, уже не представляю себя без пузика, это ж наклоняться можно спокойно и вообще, легче гораздо=))) А кажется, как будто всегда так было и будет... Ох, уж эти долгие 9 месяцев...

0
19.03.2009

Вот и я настолько привыкла к пузику и шевелюшкам,что чувствую первое время буду беспокоиться что никто в нём не ёрзает)))))))

0
19.03.2009
Vicky
Диана, 17 лет 2 месяцаАлисия, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да-да, и гладить по привычке)))

0
19.03.2009

А вот это будет прикольно

0
19.03.2009
Ira
Илиян, 17 лет 2 месяца София

Я тоже схожу с ума когда мой пьяный Эта вонь перегаром и его поведение БЕСИТ................ а в последнее время как назло у него поводов выпить куча((( Ты не плачь, не так уж все и плохо, думай о своей малышке и что скоро она вылупится))) и ты с ней увидешся))), мне лично помогает, настроение сразу поднимается)))))))))))))

0
19.03.2009
Vicky
Диана, 17 лет 2 месяцаАлисия, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ладно, постараюсь)) Спасибо за поддержку=) 

0
19.03.2009
Ira
Илиян, 17 лет 2 месяца София

 УДАЧИ!!!!!!!)))))) 

0
20.03.2009

Давай там не кисни))))))))))))))ну пришел пьяный,ну и хер сним,старайся внимания не обращать...........я вон тоже злая на всех хожу...............................Все болит.............................Позитив нужен,подумай что скоро,не торопи,будешь торопить детку вылезит не скоро........................давайка,о приятном думай..........

0
19.03.2009
Vicky
Диана, 17 лет 2 месяцаАлисия, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Эх... Будем стараться!)))

0
20.03.2009

старайся))))))))))думаешь у меня все очень хорошо........а нет..........не все так хорошо,как бы я хотела..............но позитив хоть откуда брать надо,посмотри в окошко,птички поют и т.д. воти есть немного хорошего.........

0
20.03.2009
Ирчи
Вероника, 17 лет 2 месяцаЕва, 15 летИлай, 7 лет 8 месяцев Москва

Не расстраивайся там! Держись! Совсем чуток осталось! Нам сейчас позитив нужен, хоть и трудно он достаётся, но он нам необходим!!!!

0
19.03.2009
Vicky
Диана, 17 лет 2 месяцаАлисия, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да уж, сегодня почерпнуть позитив вообще неоткуда(( Ну ладно, лягу спать, мож завтра все будет хорошо?..)

0
19.03.2009
Ирчи
Вероника, 17 лет 2 месяцаЕва, 15 летИлай, 7 лет 8 месяцев Москва

Обязательно будет! Ты настраивай себя на хорошее, тебе сейчас нервы ни к чему!!!

0
19.03.2009
Оксана
Милана, 17 лет 2 месяцаПолина, 14 лет 1 месяц Москва

СТОП! Про паспорт - ну мы блин где живем, все предсказуемо, а про мужа - да, мужики вообще все "суки драные", прости за грубость... т.ч. бери себя в руки и займись любимым делом, ну например в салон сбегай на маникюр.... но в любом случае не раскисай!

0
20.03.2009
Vicky
Диана, 17 лет 2 месяцаАлисия, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибки, постараюсь=))))

0
20.03.2009
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

крепись, держись....

бывает(((

0
20.03.2009

Это  проверка на прочность,дальше будет легче.

0
21.03.2009
Про одноразовые трусы в РД.... Вопросик) Вот теперь не знаю, чего хочу больше...((

Похожие записи