Кот (6 месяцев ему) съел витаминов (кошачьих, естессно) побольше 15 штук за раз((( Я их ставила в пакетике на столе, он скинул на пол и сожрал((( Как называются, не знаю, т к нам их свекровь отдала остатки в полиэтиленовом пакете. Какие могут быть последствия????
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность
Санкт-Петербург