Все таки записались)))) На бальные танцы......
Посмотрим, что из этого выйдет.....
Все говорят, дорого, наврядли потяните((((((((((
Но я же упертая, лучше попробую, чем потом буду жалеть
МЕЧТА

Посмотрим, что из этого выйдет.....
Все говорят, дорого, наврядли потяните((((((((((
Но я же упертая, лучше попробую, чем потом буду жалеть
МЕЧТА

Настя, а что про выступления скажете???