Войти
Галюша
Самая самая..., 19 лет 5 месяцев Москва

АЛЕКО

Леник
Александра, 25 лет 4 месяцаБорис, 23 годаИрина, 12 лет 1 месяц Москва
Не бойтесь. Первый год точно потянете. Там нет особых конкурсов, за которые нужно выкладывать много денег. Да и платье на них одно для всех программ. И требования к нему минмальное - никаких излишеств (купальник с пришитой юбкой без всяких украшений). А там - посмотрите. Походите на конкурсы, увидете, что ТАНЦЕВАТЬ могут ОЧЕНЬ мало детей. Если Ваш ребенок будет танцевать, будете дальше стремиться к результатам. И средства обязательно появятся. Если ребенок просто будет повторять движения (на конкурсах разница видна невооруженным глазом) - займетесь друими видами танцев.
В любом случае, бальные танцы еще никому не вредили.
0
20.08.2011
Галюша
Самая самая..., 19 лет 5 месяцев Москва
Леник, огромное вам спасибо за поддержку)))) у меня вот точно такие же мысли))))
Я вся в предвкушении, так хочется увидеть дочку ТАНЦУЮЩЕЙ...
0
20.08.2011
Светлана
Арина, 16 лет 9 месяцев Москва
Галюш, как здорово, молодцы!Я вот тоже думаю, что нужно попробовать, нет, так нет. Будем к Милашке на концерты ходить...ММММММ
0
20.08.2011
Галюша
Самая самая..., 19 лет 5 месяцев Москва
О, да)))))))))))
0
21.08.2011
танцы - наше все )))) мы, правда. для здоровья, пока удается без выступлений заниматься )) Но осанка - это что-то!
0
20.08.2011
Галюша
Самая самая..., 19 лет 5 месяцев Москва
image Настя, а что про выступления скажете???
0
21.08.2011
ничего, сами не участвовали, но думаю - это не плохо )))) меня только косметика на лицах детей несколько смущает, а все остальное - очень красиво и трогательно ))
0
21.08.2011
ИринаС.
Алиса, 18 лет 8 месяцевЮлия, 16 лет 3 месяца Москва
Скажите, пожалуйста, а в каком районе эти занятия проходят и сколько они стоят?
0
07.09.2011
Галюша
Самая самая..., 19 лет 5 месяцев Москва
ЮВАО, м.Текстильщики Дом Культуры Москвич
2 раза в неделю 2500
0
09.09.2011
lencha
Артём, 19 лет 6 месяцев Москва
Супер!!!!! Обязательно водите!!!!!!!!Я тоже занималась сама, родители впоследствии за меня их бросили (мама уматалась с конкурсами, доп.занятиями...), но я была счастлива!!!! Всё осталось, и осанка, и чувство ритма, и любовь к хорошему танцу!
0
22.08.2011
Анна
Андрей, 17 лет 5 месяцевКонстантин, 10 лет 6 месяцев Москва
А у меня мечта - отдать Андрюшу в большой теннис... Но это удовольствие стоит 6000-8000 в месяц... image
0
22.08.2011
СИМФОНИЯ РАЗУМА хи хи

Похожие записи