Моей племяшке скоро будет 3 года, зубы у нее лезли как обычно, по порядку и по возрасту.. НО! они у нее все скрошились!! остались одни пенечки... Почему так произошло, в чем причина? Я переживаю, надеюсь нас это не коснется. вот что надо лелать, чтоб избежать такого.