Девочки, подскажите у кого нибудь болел лобок на моем сроке?
Привет, как у вас сейчас дела? И с лобком тоже)
У меня болел в 7-8недель то справа, то слева прям над лобком, именно кости. Сейчас в 10 недель вроде бы нет.
0
19.12.2019
Ответить