Kpucmu Тверь Большое счастье)) вчера,7.07 родился мой сынок)))) 4380,рост 54см. без разрывов,эпизио,эа, помогли врачи оч хорошо. ждем прихода молочка)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему начинаем ныть.. растем)) Похожие записи Большое счастье)) Счастье есть))) Рождение Большого счастья в ТОПЦ СЧАСТЬЕ ЕСТЬ, ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!!!)))) Сказать что я в шоке:))), нет, я просто реву от счастья:)))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027