Войти

А просто так

Любовь
Матвей, 16 лет 4 месяцаМирон, 13 лет 5 месяцевМарьяна, 10 лет 5 месяцев Нижнекамск
у вас есть молоко и вы хотите сознательно перевести ребёнка на ИВ ? зачем? разве нельзя один год обойтись без моря ради своей крошки?
0
20.06.2010
Нет только на 10 дней на время поездки. Потом на смешанное. А вообще я не сторонник долгих кормлений, когда детки в общественных местах просят у мамы сисю. Я считаю, что это неправильно. Конечно мне хочется наблюдать свою малышку сладко чмокающую у груди, но скорее это нужно мне чем ей. Ребёнок, это всё-таки человек. И как бы не было противно, совершенно самостоятельный и независимый. Мы отнимаем эту независимость, привязывая его длительными кормлениями. Меня мать кормила до четырёх месяцев, никаких проблем со здоровьем (тьфу-тьфу-тьфу) у меня нет. И в отнашениях с мамой тоже. Она всегда меня понимала и дала возможность жить так как я хочу, а не как хотела бы она. Ну это так, лично моё мнение.
0
20.06.2010
Любовь
Матвей, 16 лет 4 месяцаМирон, 13 лет 5 месяцевМарьяна, 10 лет 5 месяцев Нижнекамск
У всех конечно по разному,но просто я не представляю как можно оставить на 10 дней такую крошку,я на час-то не оставила бы...
у меня даже бывает что когда ребёнок долго спит днём я начинаю скучать по нему,аж разбудить охото)))
0
20.06.2010
Мне конечно страшно её оставлять, но это только материнский инстинкт. Решение было обдумано и вынесено мной, мужем и свекровью. Она двоих деток воспитала и с радостью побудет с любимой внучкой. Поживёт у нас. Веке будет 6 месяцев и три недели к тому времени.
0
20.06.2010
Червяк Как спят детки?

Похожие записи