Живёт Викуся теперь в манеже. Как червяк ползает вокруг себя, там намного удобней чем в кроватке.
Начала давать ей по капелькам сок грушевый, посмотрим как пойдёт. Какахи мне показалось стали симпатиШнее.
Задумалась я на тему искусственного вскармливания. Хочу начать докармливать козяву смесью на ночь, может получше спать будет.Уж очень часто она просыпается, хотя уже пора бы отказываться от ночных кормлений. Сегодня поразглядывала смеси в магазине, но пока точно ещё не определилась.Хочется к августу перевести пумпуську на ИВ, т.к. хотим с мужем уехать на 10 дней в Анапу. Викуся останется со свекровью. Попробую сохранить молочко в отпуске, но ничего обещать не буду, т.к. до поездки ещё 2, 5 месяца. Всякое может произойти к этому времени. Может молока не стать, может доча откажется от груди, а может будем успешно практиковать СВ. А может и никуда и не поедем. Но конечно очень хочется отдохнуть, сменить обстановку и побыть с мужем вдвоём на море... Буду надеятся на лучшее, и уповать на свекровь...))) Молодец всё-таки она, если заднюю не включит.