Войти

Оооопять температура...

Лёля
кирюша, 17 лет 2 месяца Авдеевка

высокая температура?подавай на всякий случай что-то для профилактики ...противовирусное что-то...

0
17.12.2011

Девочки , температура 37! ставим свечи "Виферон" для профилактики.

 

0
17.12.2011
И.И.
Сашечка, 15 лет 4 месяцаЛьвенок, 10 лет 9 месяцевЯрослав, 5 лет 7 месяцев Иркутск

Кристина, не парься. При такой температуре, если ребенок живчик можно вести обычный образ жизни. Я то думала, у вас 38))) У деток до года может постоянно быть и это нормально. Лучше гулять ходить. К врачу не обращались?



0
17.12.2011

Врач сегодня к нам приходила. Сказала лечение тоже что и сейчас. больше ничего нового. Но температура держится. Я думаю что может где-то воспалительный процесс идет.

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!

0
19.12.2011
Лёля
кирюша, 17 лет 2 месяца Авдеевка

так это нормально...фух ты меня напугала...ну слава богу ...для ребенка это нормально...да а свечи эти хорошие ...не помешают...

0
17.12.2011
И.И.
Сашечка, 15 лет 4 месяцаЛьвенок, 10 лет 9 месяцевЯрослав, 5 лет 7 месяцев Иркутск

А какая температура?

0
17.12.2011
Прогулки на свежем воздухе!

Похожие записи