А у нас опять температура.
Уже 3 дня сидим дома и никуда не выходим... Никаких больше симптомов. И хорошо что состояние у ребенка веселое. Но не погулять, не поплавать.... Не знаю что такое!?!
С нетерпением ждем зубики, может из-за этого....
Уже 3 дня сидим дома и никуда не выходим... Никаких больше симптомов. И хорошо что состояние у ребенка веселое. Но не погулять, не поплавать.... Не знаю что такое!?!
С нетерпением ждем зубики, может из-за этого....