Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Ижевск

Оооопять температура...

Мама мальчика (17 лет) Авдеевка

высокая температура?подавай на всякий случай что-то для профилактики ...противовирусное что-то...

0
17.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Ижевск

Девочки , температура 37! ставим свечи "Виферон" для профилактики.

 

0
17.12.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Иркутск

Кристина, не парься. При такой температуре, если ребенок живчик можно вести обычный образ жизни. Я то думала, у вас 38))) У деток до года может постоянно быть и это нормально. Лучше гулять ходить. К врачу не обращались?



0
17.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Ижевск

Врач сегодня к нам приходила. Сказала лечение тоже что и сейчас. больше ничего нового. Но температура держится. Я думаю что может где-то воспалительный процесс идет.

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!

0
19.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Авдеевка

так это нормально...фух ты меня напугала...ну слава богу ...для ребенка это нормально...да а свечи эти хорошие ...не помешают...

0
17.12.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Иркутск

А какая температура?

0
17.12.2011
Прогулки на свежем воздухе!

Похожие записи