Привет. Скажите в каком документе, или вообще где-нибудь, прописано что положено на молочной кухне согласно возрасту ребёнка. Нам 6 мес. выдали 4 коробки смеси...и всё. Впервые сходила, до сих пор в шоке. А вам что дают?
Привет. Скажите в каком документе, или вообще где-нибудь, прописано что положено на молочной кухне согласно возрасту ребёнка. Нам 6 мес. выдали 4 коробки смеси...и всё. Впервые сходила, до сих пор в шоке. А вам что дают?